Надежда Лесняк

И где это такие симпатичные носики живут? Хозяйка Женя не обижает?

Ответы
Евгения Фещенко

если за дело,получает по полной программе,и он это знает,умный очень)))

Надежда Лесняк

Да у нас тоже такой же умник есть. И ум, и характер, и свое личное(мордачное) мнение... А любим же его, засранца! 🙂

Евгения Фещенко

а как же без этого!только у моего характер копия мой,он будет делать то,что ему хочется,а не можно,нельзя)))

Надежда Лесняк

Наверное, наши "парни" родные братья. Наш Василий сейчас изволят опочивать... Тс-с-с....:)