Максимилиан Дербин

куда вечно девается пульт от телевизора?

Ответы
Ле
Лера

У меня был случай когда вся моя семья собралась вместе в одной квартире. в один из вечеров все собирались спать и я зачем то утащила пульт от телевизора и положила в карман сумки(я этого не понимала, вспомнила уже это только после всего произошедшего), на следующий день мы заметили пропажу, но я не помнила, что я его положила к себе. через пару дней мы пошли в кино и после сеанса я рылась в сумке в поисках футляра с очками моей сестры и нашла их рядом с пультом, короче смеялись мы очень долго, но вот все подумали, что я специально спрятала пульт и притворялась, что его ищу, но я реально не помнила, что положила его к себе в сумку.

Максимилиан Дербин

да да,я вообще в холодильник уносил и не раз)))))))))))

Ле
Лера

🖼

Км Спорт Склад ...

А, я научила свою собаку искать его , Впрочем научила ещё и ключи подбирать когда я их роняю , в итоге , в парке вечером она отняла ключи у какого то мужика. Я была в шоке, теперь думаю может мне по друзьям ходить и пульты у них искать , за деньги😄

Максимилиан Дербин

отличный бизнес-план))))

Км Спорт Склад ...

Точно, бизнес план, а я думала , маниловщина . Буду внедрять в жизнь

Всем Мира

Ты всё ещё им пользуешься? Я уже давно мысленно управляю телеком, музцентром. Не говоря уже и про освещение в доме...

Романа

Мммм.... Однажды я со стопкой выглаженеого белья убрала его в шкаф. Нашли не скоро.Успели купить новый)

Максимилиан Дербин

вот это вообще супер,единственный случай наверное.__)))

Романа

Я куда-то уезжала. Муж остался без пульта)))

Максимилиан Дербин

жалко,столько раз пришлось ему вставать и переключать_____)))))

Романа

😀

Ел
Елена

В нашей семье он редко теряется. У нас дома все всегда лежит на своем месте.

Ася

Самсунги телевизоры имеют приложение на телефон- пульт, очень удобно))

Максимилиан Дербин

так я из глухой деревни,унас еще воду журавлем поднимают,какой уж там телефон.

Aleksander Jakovlev

Никуда не девается,на люстре висит на резиночке привязанный )))

Лю
Любовь

Пульт хотя бы можно найти, а вот куда девается второй носок?))

Максимилиан Дербин

пять баллов))))))))))))

Лю
Любовь

😉

Свободная Как Ветер

И куда на диване не сядешь вечно он под задницей оказывается

Надежда Кисиленко

а каждому предмету свое место)) тогда и искать не придется)))

Сергей Логинов

У меня смартфон вместо пульта, для всей техники с пультом.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня маленький пульт и где я его только не находила

Она

У меня на месте.я практически не смотрю ТВ✅

Игорь Погребняк

А пёс его знает... Сам найти не могу)))...🙂😉

Елена🇷🇺

Вот этот ворос очень актуальный всегда)))

Евгения

У меня покрывается пылью на подоконнике

Давыд Феттер

обычно лежит на месте где я его оставлял

Сvetana

забрался под мягкое место, где теплее))

Alexandria Filin

что такое пульт от телевизора? 😆😆🤔

Alexandria Filin

стебусь над вами ахаха. а на остальное по фиг ☝🏻👌🏻👍🏻

Максимилиан Дербин

да плевать.можешь даже обзываться.

Alexandria Filin

обзываться? шо правда?

Максимилиан Дербин

конечно,если интересно.

Alexandria Filin

ну я ещё даже и не начинала 🤔

Юрай Хипп

Может гуляет на улице ????🤣🤣🤣🤣🤣🤣