Саша Аут

Почему женщины живут дольше мужчин? Ваша версия😉

Ответы · страница 5
Валерий Ратников 🇨🇳

потому что надо кому-то мужчину похоронить.

Александр Шебалин .

Больше следят за собой,за своим здоровьем.

L S

Они получают заряд, а мужчины его теряют.

Ольга Быкова

Потому что ухаживают, заботятся о себе

Ольга Быкова

Ещё, конечно, занятия спортом, физическая активность, полезная еда, положительные эмоции. Вообще, болезнь - это сигнал организма, что мы что-то делаем не так. Мы так просто не болеем, и болезни можно победить, но не все. Главное мыслить позитивно

Саша Аут

Всё это хорошо, но...Не то. Больные живут дольше, спортсмены и позитивные умирают раньше, так что не факт вообще.

Ольга Быкова

И это не факт. Все зависит, ещё раз повторю, от настроя. Если ты положительно настроен, ты и болеть меньше будешь и все будет получаться..

Саша Аут

Так разница именно в половом различии или Вы реально считаете что женщины это умеют, а мужчины нет? Так и до нацистских лозунгов недалеко о превосходстве одних над другими, пусть не по принципу расы, а пола.😁

Ольга Быкова

Это не уметь, а учиться этому можно, как мужчине, так и женщине

Татьяна Шатова

Они больше разговорчивые. Чем мужчины.

Саша Аут

А как это влияет на продолжительность жизни? А, я понял. не договорит пока - не помрёт😁

Татьяна Шатова

Нет. Мужчины больше в себе держат внутри. А женщины не могут сдержаться и не рассказывать. Но это моё мнение.

Алексей Николаевич

Вампиры практически бессмертны😂😅🤣

Анни Странница

Не курят, не пьют и депрессируют реже.

Анни Странница

Ну хорошо. А в нашем коллективе ни кто ни курит. Вот в этом году даже кооператива не будет. Может генетика такая у женщин, что дольше живут.

Саша Аут

Вотс генетикой соглашусь, тут не возразишь. Возможно психика более гибкая, возможно где-то нагрузки при труде в общем более низкие и то тут спорно. А вот с питиём и курением - тут нет, сейчас всё переменилось по сравнению с СССР, а эффекта не видно.

Анни Странница

А жаль. Курящие и пьющие женщины - это неприятно!

Саша Аут

Да кто спорит, но факт есть факт. Выпивающих женщин сейчас стало намного больше, а уж курящих - в десятки раз.

Анни Странница

Да среди молодых точно!

Восток Дело Тонкое...

Сто раз отвечала на этот вопрос - надо

Саша Аут

Понятно, ну надо так надо)

Жорик В Тумане

Из-за более частого обновления крови.

Саша Аут

Вот не знаю, настолько ли это лучше, просто читал об этом, ведь ресурс на это тратится огромный.

Счастье

Меньше физических нагрузок у женщин

Саша Аут

По разному же бывает, хотя в массе да

Счастье

Ну как то так

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У них открывается второе дыхание 😆

Саша Аут

😳а первое когда закрывается?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как только окрылось второе🤣

Та
Таша

Пьем вашу кровь, и омолаживаемся 🤣

Саша Аут

😁брррр, мне тут обратное говорят все, что наоборот вы кровь теряете и поэтому такое вот происходит)

Та
Таша

А это лишнее🤭

Им
Имя

вот вот, нашу полезную кровушку пьют, а свою отработанную сливають..бизабразие! пора наето дело положыть канец!!! 🧐😱😂😂😁

Та
Таша

Ещё на что положить конец? 🧐😁

Им
Имя

наверна на фсё придёцца скоро! 😂😂😂

Та
Таша

🤣

Григорий

организм прост-только родить и все

Саша Аут

Ну вот и после нафиг. Или не?

Григорий

дальше не напрягается-сидит в пещере и пукает а мужчина носит добывает охотится волнуется и нервничает

Саша Аут

Логика понятна, они так же рассуждают зачастую, но со своей колокольни. Приблизительно. Я и готовлю и стираю и детей воспитываю, а он отработал и на диван. Думаю в обоих случая тцфта это)

Александр Жданов

так мужиков "съедают" своими хочу...

Helena Veselova

Закаленнее проблемами и заботами

Саша Аут

То есть у мужчин их меньше и они не закалённые поэтому?

Helena Veselova

У мужчин их меньше. По колличеству. Но они глобальнее. А женщина мечется между кучей проблем поменьше и пытается решать сразу несколько одинаково важных для решения не завтра, а в данный момент. И физиология её закаляет.

Саша Аут

Понятненько, ну как вариант. Спасибо за ответ

Ли
Лия

Мы кошки ,у нас 7 жизней😁💃🎷🌲💞

Саша Аут

Опаньки, а вот этого я никак не предполагал))

Сан Саныч

у них организм лучше одаптирован

Саша Аут

А адаптация как происходит и когда?

Сан Саныч

да с детства напверно боленство женьщин не пьёт не курит а мужики большенство и пьёт и курит

Саша Аут

Не соглашусь. Вижу обратное. но как версия пойдёт. Спасибо за ответ

Natali Shelkovica

мужики не любят ходить к врачам...

An
Anna

Следят за собой и свои здоровьем

Саша Аут

То есть все женщины в мире поголовно это делают, а мужчины во всём мире нет? Я правильно Вас понял?

Агний

потому что они младше мужчины 😁