Ли
Лидия

Может я и совру, сказав, что быть одинокой хорошо, но как же это классно, когда никто не еб@т тебе мозг))?😉

Ответы
Анатолий

Может, надо просто приучить окружающих считаться с Вашими желаниями? Тогда и мозг останется нетронутым чужими грязными поползновениями, и одиночество сменится живым приятным общением...

..
...

Или когда ты бежишь на рынок, в магазин, приносишь продукты, готовишь, подаешь..... А он тебе заявляет..... А моя мама не так делает! 😤😤😤😤😤😡😡😡😡😡😡

..
...

😄😄😄😄😄Тогда собирай манатки и пи&дуй к маме.....

Ли
Лидия

100%))

Александр Малинин

Это прежде всего наверное ужасно больно. Я про мозг. А вообще одному плохо. И не обманывайте себя, что Вам одной клево. Опять же стакан с водой.

Ли
Лидия

а может мне и пить то в тот момент не захочется..

Александр Малинин

А если все таки?

Василь Трачук

НЕ КОЩУНСТВУЙ.МОЗГОЕБАТЕЛЕЙ ПОСЫЛАЙ НАХЕР.ОБЩАЙСЯ С НОРМАЛЬНЫМИ.БОЖЕ ТЕБЯ УПАСИ ПОЗНАТЬ ТЯЖЕСТЬ ОДИНОЧЕСТВА.ЭТО СТРАШНАЯ НОША.НЕ НАДО.

Василь Трачук

ПРОСТИТЕ,ЧТО ВЛЕЗ КУДА НЕ СЛЕДОВАЛО.

Ли
Лидия

уже забыла и забила...

Василь Трачук

ВСЕ БУДЕТ. И БУДЕТ -ХОРОШО.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО...

Татьяна Гамаюнова

Хорошо быть не одинокой, а одной. Это принципиальная разница. Одинокие страдают, а те, кто одни - просто живут спокойно, как я , например.

Ли
Лидия

и как я..

Татьяна Гамаюнова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Ангел

Вино любви в бокале наслажденья,

Небесных глаз блестящий лазурит-

Горячих тел ночное притяженье

И музыка желания звучит.

Ан
Ангел

Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрассудки страсть сжигает!

Внутри огонь, объятья дики,
Темп до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - вскрики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Ли
Лидия

УХХХХХХ..

Ан
Ангел

Я вам поведаю рассказ,
Про душу что душонкой стала,
Про то, как добрая душа,
Себя в душонку превращала.

Увидев душу в первый раз,
Казалось мне, что вижу чудо,
Проходит мимо и несет,
Кому-то созданное блюдо.

Галина Рудновская

Ну почему? Можно побыть одной на короткое время, Можно выделить короткое время для вынесение мозгов. Разнообразие полезно.

Сергей Чабанов

Краткость, как известно, сестра таланта. Вам следовало бы сократить Вашу фразу, ну хотя бы на два последних слова...)

Ли
Лидия

Смысл вопроса теряется..

Сергей Чабанов

Зато возникает другой...)

Ли
Лидия

А другой мне не важен

Николай Богомазов

Мужик без жены как собака без блох. А женщина без мужика как блоха без собаки. Укусить хочется а некого.

Ли
Лидия

уже не хочется..

Николай Богомазов

А вот под бочёк тянет прижаться.

Ли
Лидия

У меня есть мужчина..но для свиданий..и мозги мы друг другу не выносим..

Николай Богомазов

А он женат, так?

Ли
Лидия

так

Николай Богомазов

Оставьте его. Не творите грех. Расплата будет непременно.

Oleg Nesterov

Найди того кто не будет ебать мозг! А будет нбать тебя)) главное чтобы мировозрение было схожим!

Rashid Musaev

смотри,мужики какие не догадливые.для этого есть специальный орган-такой заманчивый,сладкий!

(*
(*_*)

А ты сердце моё не разрывай на куски , а ты люби меня и не люби мне мозги 😆😆😆

(*
(*_*)

💐

Sergey Abramov

А может, просто выбирать себе компаньона более подходящего склада ума и характера?

Ли
Лидия

уже не хочется..

Sergey Abramov

Это тоже ваш выбор...

Алексей

А зачем же тогда завели разговор на эту тему, никто вам мозг не .... , наслаждайтесь))

Ли
Лидия

Уже наслаждаюсь..)

Алексей

И правильно

Ольга Моисеева

Согласна! Между замужествами 8 лет жила одна. Отдыхала, и здоровье было в порядке.

Ли
Лидия

И что опять? Я больше не хочу..🙂

Ольга Моисеева

Я из-за жилищного вопроса для сына...

Sa
Samson

Ну ... что-то в Ваших словах конечно есть. Но ... "не хорошо человеку быть одному"))?

Sa
Samson

"Всё что мы видим - видимость только одна" ... так как "лукаво сердце человеческое и крайне изменчивое ... кто узнает его" - человеку свойственно ошибаться и делать "некорректные выводы"?

Ли
Лидия

ну да)))не всё зависит от меня..

Sa
Samson

Нет, конечно. Брак - это "союз двоих" ... соответственно именно от этих двоих всё и зависит?

Ли
Лидия

конечно..

Sa
Samson

😘 "Не обещайте деве юной ... любви навечно на Земле" ... так как ещё не известно ... как в современном мире будут вести себя оба "брачующиеся"?

Александр Парохонский

Одобряю, но не всем нравится когда никто тебе не еб@т. Это вредно для здоровья

Ли
Лидия

для этого любовника достаточно..

Александр Парохонский

ЭТО УЖЕ НЕ ОДИНОЧЕСТВО! ЛУКАВИТЕ. А В ОСТАЛЬНОМ, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО!

Руслан Бондарь

возможно....но иногда становитса скучно от того что кто-то не еб;т тебе мозг....

Ли
Лидия

мне не скучно..

Руслан Бондарь

у каждого свой предел...

Ли
Лидия

точно..

Н....... Р..........

это всё временно,.с годами уже хочется что бы хоть кто то да доставал тебя.

Виктор Заяц

Ещё лучше будет если первое поменять со вторым и убрать предлог "не"😀

Виктор Заяц

Ну здесь я Вам не советчик Живу в браке 32 года. и пока таких позывов и желаний не ощущаю.

Ли
Лидия

я столько же прожила))

Виктор Заяц

Что сказать. я же не знаю Вашей ситуации - у каждого свои проблемы...

Ли
Лидия

ну да..