Неля Авязова

Нормально ли то, что верующий человек дает мзду?

Ответы
Алемжан

Наверн.Вера в религию ваще больная вещь.Так что любая неправильность со строны верующего-объяснимо.Как раз наёборот..когда полный атеист говно...то это как то несуразно

Ал
Александр

Сам Христос платил за что-то там, поймал рыбину, у ней камень в пузе, и рассчитался. Налоговая - это не баран чихнул, там все платят.

Марина

нет не нормально, но жить то как то надо ))))) верующие вообще далеки от нормальности. Сами себе противоречат.

Александр Добродомов

"Кто без греха, тот пусть первым бросит в меня камень". Так что "о, ужас", даже верующий человек грешен!

Фёдор Бобровничий

Вот почему когда даёш на храм взяткой не считается а если мне на дачку

Де
Дед'уктор

Он просто в теме: без жертвоприношения , он знает, что никуда.))

Виктор Шаламов

Нормально. Он же верующий, поэтому верит, что мзда поможет.

Василий Клепцов

у верующего человека,всегда есть время для покояния

Фиан

Для верующего все нормально, что его Бог разрешил.

Юрий Юрченко

На бога надейся, а подмазать никогда не помешает.

Tatyana Cherny

Это ненормально, даже когда человек неверующий

Валерий Ратников 🇨🇳

нормально. Почему бы лицемеру не давать взятку?

А Б

за всё нужно платить, особенно за бесплатное

Sergey Bayazitov

вышестоящему Иерарху или Самому Патриарху?

Юрий Васильев

с одной стороны плохо, до часто дело важнее

.... Реус

Конечно. То фантазии, а это реальная жизнь.

Сергей Л.

Конечно не нормально или вы с подковыркой!

Василий Трачук

НЕТ.НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БЫВАЕТ ВЫНУЖДАЮТ.

Неля Авязова

Значит он не истинно верующий...так
как некоторые обстоятельства уводят от заповеди возлюби ближнего своего, как самого себя.... И работает мирская своя рубашка ближе к телу... Один раз отойди от библейской истины и ты уже не раз будешь на обстоятельства кивать

Василий Трачук

ВЫ НИ РАЗУ НЕ ПРЕСТУПИЛИ 10 ЗАПОВЕДЕЙ БОЖЬИХ?.Я НЕ ДУХОВНИК ВЫ НЕ НА ИСПОВЕДИ....

Неля Авязова

Яя не верующая и то не давала взятку чтобы выписать брата другим братом из квартиры оставленной их матерью

Василий Трачук

ЖИЗНЬ ЗАДАСТ ВОПРОС.АПЕЛЯЦИИ ОТПАДУТ.

Неля Авязова

Закон бумеранга работает

Владимир Зернов

Да какой же он верующий? Скорее язычник

Роман Гендельман

и правильно,что бы в очереди не стоять