Black Mamba

"Как он мог Надюхе рассказать,
Как в далеком магаданском крае
При морозе минус сорок пять
Он по снегу полз от вертухаев,
Как, отняв ладони от лица,
Плакали навзрыд оленеводы...
Нет у революции конца!
Отдала, однако, за свободу." КТО АВТОР?

Ответы
Борис Андреев

Прелесть,моя!!! Дождался!!!! А,поначалу Чеховым гнобила!!!!!

Борис Андреев

ты меня хоть растормошила! а то тут с девчонкой все вместе 3 дня шутили,а сегодня -обиделась,о вот пол утра оправдывался!

Black Mamba

теперь песенку ей спой

Борис Андреев

не-ВСЁ!!!

Black Mamba

Это как понять?

Борис Андреев

я- с такими больше не связываюсь! у неё настроние плохое,а дураком обзывают меня!

Ку
Кузьмич

может Галич?

Ку
Кузьмич

класс! где най ти послушать?надо было скинуть в личку...

Black Mamba

я из интернета скачала, потому что диск куда-то делся. А почему в личку?

Black Mamba

http://www.moskva.fm/artist/%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BC_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2)/song_669009/

Ку
Кузьмич

в личке бы сообщ. сохранилось...

Black Mamba

я не знаю как в личку скинуть