Tanja Will

Сегодняшняя россия это несменяемость власти, это негибкость.Потому что в конечном счёте сама идея государства это диалог между обществом и правящей элитой! Является ли рф в настоящее время полноценным государством?

–3
Ответы
Гр
Грег

Государство само по себе это рабовладельческий строй . Государство от слова государь рабовладелец князь царь . Для хорошей жизни народа государства не нужны тут только кучка элита живет хорошо и их агенты и холуи 1% населения . А 99% людей это безправные рабы режима . Поэтому нужно упразднить государства и ввести общинную систему . Где все равны где человек человеку друг товарищ и брат .

Старый Волчара

несменяемость власти, это хорошо, а вот частая смена ведет к деградации.
Сама идея государства это зло, и пока что РФ есть государство.
И с началом войны наблюдаю начало глубоких изменений, надеюсь все получится и Русь освободится от оков государства.

Булгар Камский

Мадам! если судит о не сменяемости власти как о полноценности государства- не вам судить- сколько лет фрау Меркель была у власти ? сколько лет у вас одна и та же партия правит Германией ? и до чего вы докатились ?

Котик - Наркотик )))

Любое государство не говорить с его подданными , а делаеть что считает нужным . Народ может выражать недовольство , а государство либо идёт на попятную , либо разгоняет . Свежий пример - аборты в США

Tanja Will

Это можно видеть с разных сторон! Но когда в государстве запрещено вслуг говорить что ты против войны - это уже чудовищно!

Котик - Наркотик )))

Сейчас не запрещено , вначале - как обычно головотяпство и рвение органов

Котэ Живущий На Излучине

А где ты видела диалоги между обществом и правящей элитой? Никогда такого не было )))) Сказочница ты наша 🤣

Виктор Ш

Вся Гейропа всполошилась и трясутся от страха за свои прибыли.
Без газа экономика буксует!
Это ответ!

Віктор Край

это кто там элита?! Zомбаки с образованием в туалете ПТУ, не могущие без мата пары слов связать?!

Tanja Will

Ты прав, "элиту" надо было взять в кавычки! Но, по мнению русских, наличие миллионов автоматически передвигает в элиту!!😁

Віктор Край

все нувориши несмотря на громадные деньги так и не приняты в общество богатых людей планеты-ибо ВОРЫ.

Tanja Will

100% за!!

Епифания

Является, только государством ордынского типа, в таком - диалог не предусмотрен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такой вот диалог значит, раз большинство устраивает. Такое вот общество.

Ол
Олег

абсолютное полноценное почти независимое государство... с каким сравнить?

Tanja Will

С индивидуумами, у которых кошки собаки цветы на авах - я не беседую! Из принципа

Ол
Олег

да и господь с Вами... нет так нет... но то не кот, то взаправдашний геодезист, напарник...

Tanja Will

я атеистка

Ол
Олег

тоже не жаль, это всегда проходит...

Моня Гершензон

у Вас с головой всё в порядке ? ... CCCP - 1922-1990 ... полноценное государство ?

Михаил Пухов

Да. Государство это: территория, власть, подданные, закон.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря с какой стороны посмотреть

Niemand Против Войны

А што такое "полноценное", мадам?

Tanja Will

А посмотрите в гугль, сэр!

Niemand Против Войны

Так это вы сами придумали, мадам, откудова же в гугле может быть.)

Ал
Александр

конечно! слава России!

Сергій

Конечно нет

Ко
Котэ

Не является

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Более чем

Tanja Will

Более чем...что?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полноценное

Ал
Алекс

Нет