Марсианин

Какое самое опасное зло в социуме?
Несменяемость власти.
Согласны?

Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

От этого не зависит. На Украине меняется и что?...то уголовник,то алкоголик,то наркоман

Марсианин

Уголовник - это факт. А алкоголик и наркоман - это только в российской пропаганде так.

Ко
Кошкавбосоножках

🤣 не смеши мои босоножки!😅 Вот ваша сменяемость власти: Один начал,второй заканчивает - до последнего хохла. И это факт,а не роспропаганда👌 🖼

Михаил Цветаев

Сменить власть может только революция,а не замена одной говорящей головы на другую..

Анна

Не знаю насколько " самое", но опасно и глупо терпеть несменяемость власти

Alarih

Согласны. Это если и сам социум не меняется.

Александр S

Я бы добавил и отсутствие самоуважения.

Го
Гор

Да и этому есть реальное подтверждение

Марсианин

Именно так и есть. 🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да там одно страшнее другого пожалуй

Аламути

Какое это имеет отношение к социуму?

Mr. Ease

Ви мислите в правильному річищі!))

Алекс Звягин

Нужно побольше ЕБНнов и почаще?

Алекс Звягин

Вот на Украине наменялись!
Да и в России тоже. После Сталина ни одной достойной личности. Но в 2000 году провидение вспомнило о России.

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании !

Павел

Нет, нацизм и национализм

Марсианин

Так это - всегда является результатом несменяемости власти.

Павел

Да что ты? Как то про товарища Сталина такого даже подумать нельзя

Ал
Алекс

Всё правильно, Зеленский установил фашистский нацистский режим, покидать власть не собирается, посылая своих рабов на верную гибель

Дм
Дмитрий

Не вижу проблемы в этом.

Со
Сонике

Проходной двор лучше?

Олег

Вы из какого социума?

Λακσμι

Смотря какая власть.

ск
сергей кравцов

А если власть не та?

Никита Анохин

Везде на востоке!

Андрей

Нет, не согласен

Марсианин

А какое зло более опасно, чем несменяемость власти?

Андрей

Шашизм

Андрей

Фашизм

Марсианин

А разве фашизм был хоть в одной стране, где власть регулярно менялась?

Андрей

Украина одна из таких

Марсианин

А кто и как это определил? И где доказательства?
Почитайте в википедии что такое фашизм и станет понятно, где больше фашизма: в России или в Украине.

Андрей

Мне пох на Википедию, я верю своим глазам

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..фашизм

Марсианин

Согласен отчасти, так как фашизм возможен только при условии несменяемости власти. Посмотрите на Россию и всё поймёте.

Магистр Околовсяческих Наук

В России высокоморальный лидер..сто лет ему править.... пусть лучше дстраны посмотрят на своих гомосеков президентов с фашистскими идеями...

Марсианин

Высокоморальный?
Однако...
Да, я хорошо знаю технологии спецслужб изнутри. Выходец из КГБ-ФСБ мастерски применил технологию "зомбирования" населения. В этом вопросе он настоящий супермастер. Признаю это. Но не ведусь.

А Вам желаю скорейшего прозрения и понимания сути, если это возможно, конечно.

Магистр Околовсяческих Наук

Я буду только за Путина голосовать