Вячеслав Гордеев

Когда женщина идет со своим мужчиной покупать зубную щетку или буханку хлеба, а покупает себе платье, туфли или трельяж в спальню, это необязательно говорит о женской глупости, а скорее, о женском уме и мужской негибкости ума. Уме сделать так, чтобы мужчина поверил в то, какая она дурочка, и тем самым получить свое.

Ответы
Владимир Шибнев

Какая она дурочка мужчина изначально знает. И, заходя в магазин, знает, что не заколки нужны, а и +++. Но в тоже время он знает, что дурочек, т.е больных, обижать нельзя...Поэтому и позволяет купить к зубной пасте ещё и трельяж, и платье, и...

Вячеслав Гордеев

Жалкая участь у женщин у таких "мужчин"

Владимир Шибнев

Нет, они говорят, что счастливы.

Вячеслав Гордеев

Это видеть надо, а не слышать.

Ирина Васёва

Уважаю таких мужчин,которые так думают о женщинах,не даром говорят: "женщина - шея,а мужчина- голова,куда шея повернет,туда голова и смотрит. Но для нас вы мужчины всегда,главные в семье,поэтому и голова

Ирина Васёва

А мой отец рано умер от инфаркта,дочке тогда 3 годика было.А мама с папой вас правильно воспитали.Горжусь ими. По больше бы таких мужчин,но хорошо,что хоть есть,не перевились все. Желаю вам побольше деток,их просто надо любить,у вас это отлично получится

Вячеслав Гордеев

Большое Вам спасибо.... И счастья, много счастья Вам и Вашей семье🌹 🌹 🌹

Ирина Васёва

Спокойной ночи,у нас время много,завтра на работу.Да храни вас всех Господь. Спасибо,за пожелание,хотя наша семья бабский батальон: мама,я и дочь. И все живём в разных городах,правда к маме на выходные,я раз в неделю езжу

Ирина Васёва

И вам всех благ

Helena Veselova

Мужчина не доверит женщине купить щетку и хлеб? Чего с ней поперся за мелочами? Вероятно, хотел купить ей платье, туфли, зеркало. Прекрасный тандем! 😀

Вячеслав Гордеев

Я часто сопровождаю супругу в маркеты, магазины.... Мне так и споклйнее и забавней за ней следит

Helena Veselova

И ей хорошо. Есть чьи руки занять 😊

Вячеслав Гордеев

И это...И хоть у супруги есть свои немалые деньги (слежу за этим), но оплачиваю покупки всегда сам. Это нам нравится. Потом гружу всё в машину и уезжаем

Татьяна

Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.

Татьяна

При таком раскладе, Вас тут быть просто не должно....

Вячеслав Гордеев

Я знаю, что спрашка- это грязная сводня. Но здесь забавно! Иногда даже интересно: ужнаю людей, их интеллект, интересы. Ни инетных "любимых", инетных "друзей! не ищу, от флтрьа ухожу....

Татьяна

Это не просто грязная сводня, это настоящий гадюшник...

Вячеслав Гордеев

Ну уж... При всёи моём презрении ...так резко сказать не могу. Глупых много, как и наивных... Парней толковых очень мало....а те что есть в основном детишки, глупцы. Извращенцы есть...куда же без них на таком сайте. Но в целом сайт терпим. Вы только не принимайте всё инетное близко к себе и от местной грязи освобождайтесь резко. Для этого ч.с. и создан. Берегите себя и будьте в реалии счастливы!🌹 🌹 🌹

Татьяна

Благодарю и взаимно!

Маша

Если всё что делает женщина на благо семьи, а не для себя любимой ,то не надо препятствий .

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы!🌹 🌹 🌹

Маша

🤝 🙂

Гелла

Мне под енто до конца жизни тренироваться)))

Вячеслав Гордеев

Гораздо быстрее может это произойти. Вы себя недооцениваете

Гелла

Очень может быть *делает пометку купить трельяж, кода за хлебом пойдет

Вячеслав Гордеев

Вы делаете успехи! 🌹

Сергей Петров

Вот поэтому так много мамаш одиночек

Сергей Петров

И даже написать по существу вопроса нечего!!!!

Вячеслав Гордеев

А умного вопроса нет А на глупь нет желания писать

Сергей Петров

Какой ? такой и ответ

Вячеслав Гордеев

Вот его и получили в полном объёме. (.) - это вам ответ

Сергей Петров

Так это я вам оветил на ваш ?

Вячеслав Гордеев

.. Это ещё раз...для тупого

Людмила Канивец

Ну и кто из них дурак получается?

Вячеслав Гордеев

Тот кто свою умность доказывать будет

Оксана )))

Это называется вошла в кураж ))))

Вячеслав Гордеев

Я с подобным сленгом не знаком.

Оксана )))

)))

Нина

бедные мужики!....

Вячеслав Гордеев

это вы о мущинках плачитесь...зря.

Нина

Нет,не плачусь.Пусть живут и здравствуют.

Вячеслав Гордеев

Точнее - сущкствуют. Пусть себе

Нина

Нет...я сказала пусть живут...

Вячеслав Гордеев

А я считаю, что это не жизнь, а существование....и довольно примитивное, жалкое, нищенскопе....

Нина

Каждый сам себе это выбирает...

Вячеслав Гордеев

А у нищеты, голыдьбы, быдла есть выбор? Его у них нет

Fedor Shkenev

Чушь какая-то

Вячеслав Гордеев

Глупцам и юнцам всё непонятное глупью кажется. Глупы и примитивны они, эти детишки

Fedor Shkenev

Человек-если он в нормальном сознании-не должен зацикливаться на действиях только в рамках поставленной себе задачи. Я вот вчера-пойдя в ТРК, где у нас "Лента", за какой-то едой-в одном из магазинов, мимо которых шел-купил себе ботинки по скидке. Сэкономил 4 штуки-осенью они бы стоили ровно вдвое больше...

Вячеслав Гордеев

фи....трёп. Брысь, ерунда инетная!

Fedor Shkenev

Пророк ты... плюшевый