Евгений А.

Как по-Вашему, в чём смысл и цель исповеди?

Ответы · страница 40
Иван Петров

Составить отчёт в НКВД

Евгений А.

С чего бы это? Зачем?

Иван Петров

История об этом повествует

Евгений А.

Сейчас вроде НКВД нет.

Наталья Маюрникова

Нужно говорить от души

Евгений А.

А цель?

Евгений А.

А дальше что?

Tatiana Loenko

Очистить свою душу...и..

Евгений А.

И что?

Tatiana Loenko

и жить с удовольствием дальше ...

Влад Кропоткин

А кому исповедоваться?

Евгений А.

Тому, против кого согрешил, я полагаю.

К.а.н.он

Не знаю не практиковал

Наталья Малахова

излить ,что накопилось

Alone In The Dark

Смысл - ваших решений))

Alone In The Dark

Да насрать ему на всех чтож все никак не поймут!! Вам жизнь блять дали вам её и просирать! И попробуй со мной поспорь))

Евгений А.

Мне нет интереса спорить. Вы сами выбираете, как думать. Сами и понесете это бремя.

Alone In The Dark

Это как раз то что я и хотел донести до вас))

Евгений А.

Правильно пророчествовал о Вас Исайя - "1 Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. 2 Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице [Его] от вас, чтобы не слышать. 3 Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду. 4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство; 5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна." (Ис.59:1-5)

Alone In The Dark

О да мне такое прилетало)) Но в силу этих повествований и пустозвония я сильнее)) Мне приятно доказать что демоны не те кто нас так расписал)) Если он сидел и думал о человеке... и ты таких выдел на своем пути не раз и знаешь что такое мутный товарищь ибо Гавно по сути - нам обсуждать собственно нечего)) Он о них написал а не о нас))

Виктор

для попа развлечение))

Евгений А.

Бог в принципе один. Творение одно, один и Творец.

Виктор

надо бежать я бы пообщался еще.

Евгений А.

Доброго дня. Я сюда заглядываю время от времени.

Виктор

Да я тоже редко.Где вы живете?

Евгений А.

В столице.

Андрей Сохненко

в том что ты выскаался

Евгений А.

Иллюзия?

Андрей Сохненко

нет просто сброс не нужной информации а значит лишнего груза бе лишнего груза легче гру бывает не только физический но и моральный

Евгений А.

Хотели бы знать, что сказано в Библии о исповеди?

Евгений А.

9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (1Иоан.1:9)

Евгений А.

Мир Вам.

Елена

Чтоб знать многое о др

Евгений А.

Зачем?

Елена

Люди разные и очень интересные

Евгений А.

И что? Зачем?

Костя Н

не наговорить лишнего

Ma
Marina

Никогда не понимала!..

Евгений А.

Отчего же не для Бога-то? Ведь именно от Него наша жизнь... Им все существует, движется и живет.

Евгений А.

Это поправимо.

Евгений А.

Я не всегда был верующим. Где-то до 25 лет был сознательным неверующим, можно сказать - атеистом.

Ma
Marina

Не берусь утверждать, но пока не пришла ещё к этому...

Евгений А.

Ладно. Мир Вам.

Павел Соколовский

простить самого себя.

Павел Соколовский

Кредиторам научиться желать должникам здоровья, удачи, успеха. Искренне и от души. А лучше помочь советом и делом, как стать успешным.
Тогда и должников не будет и радости в жизни умножится.

Евгений А.

Разве долг должника - забота кредитора?

Павел Соколовский

Все люди - братья. И только так можно решать и решить все проблемы человечества.

Евгений А.

Хм... Опыт подсказывает, что нет, таким образом никакие проблемы не решатся. Скорее наоборот, усугубятся противоречия и несправедливость.

Павел Соколовский

Кто-то стереотипы меняет и получает новый опыт.

Инна Морозова

Вера на снятие грехов

Евгений А.

На снятие грехов? Это что?

Инна Морозова

Почитайте литературу церковную, я доходчиво не объясню

Евгений А.

Но Вы же как-то это понимаете, раз говорите именно так?

Инна Морозова

Я на эту тему еще в осознании сознания

Евгений А.

)) Мир Вам.

Небесное Создание

Что бы искупить грехи

Евгений А.

Они же искуплены уже Христом. Зачем?

Небесное Создание

Что вы о них не вспоминали

Евгений А.

Зачем?

Владимир Ольшанский

Бабла срубить попам...

Евгений А.

Это как? Вы видели, как это делается?

Владимир Ольшанский

Брательник рассказывал,я-то туда не хожу...

Евгений А.

Он что конкретно видел? Или только догадки и подозрения?

Искорка

Очистить душу, мысли..

Евгений А.

Очистить от чего?

Евгений А.

Вы очищали душу от греха?

Алекс Молодой

Свою душу облегчить...

Евгений А.

Чем душа обременена?

Фирменный Бред

На грузить чужой моск

Ва
Василиса

Очищение исправление