Janna Janna

От чего Шехерезада исцелила арабского шейха Шахрияра рассказывая сказки каждую ночь?).

Ответы
Серж Матвеев

от депрессии и стремления отрубывать поутру головы за интимные услуги и памяти о неверных жёнах

Жанна Терекулова

от жестокости. Он убивал своих невест после первой ночи. Причину не знаю.

Дилрабо Назарова

оййо не помню, но помню что Шахрияр должен был её казнить

Janna Janna

так крутая !1000 ночей бред несла))) вот великий пример нам женщинам!)

Светлана Вахтель

толи от гнева, толи от нетерпимости-не пом ню

Мария М

от недоверия женщине, и желания их убивать.

Janna Janna

интересный факт про желание их убивать)

Lena Mariupol

от одиночества и отсутствия любви в жизни

Анатолий Андреев

Он успокоился, и умер счастливо

Janna Janna

Анатолий! сказка не пошла я вас про сон хотела спросить. где вы?)

Валентина ***

нет я не смогу всю ночь. завтра он нам расскажет свою сказку.или сон.он умеет сны растолковывать.

Анатолий Андреев

Так с паузами же, чтоб не успели до конца дослушать, и спали уже в сказке ....

Janna Janna

Анатолийй ждал когда я выйду( вышла... завтра по сну вернусь.)

Анатолий Андреев

Ничего не ждал. Итак, жили были солнышко и месяц. Они тогда были совсем маленькими, и гуляли по траве вселенной хохоча и играя друг с другом... и вот однажды...

Алексей Пигулевский

От простатита и бессонницы... :)))

Надежда Коротаева

Не помню, но думаю от дурости.

Истислав С Камчатки

Вот блин и вспомнить не могу.

Айгерим Анетова

От недоверия к женьшине

Александр Канатьев

прочти книгу заново

Виктор Оборин

Сами ответьте.

Л.
Лесная ...

от дебилизма

Александр Потатуев

От гонореи...

Антон Короткевич (Питер)

От триппера

Владимир Александрович

Бессонница

Janna Janna

страх к женщинам. я вообще не понимаю тоже что я тут делаю))

Ак
Акимоff

от энуреза

Женечка Хисамова

не помню)

Ру
Руслан

от скуки