Св
Светлана

Если русский мужик не погибнем на войне на Украине, он сопьется или попадет в тюрьму, а так он умрет героем?

–1
Ответы
Ви
Виктор

за путина ... а я лучше дома сдохну от запоя в своей постели чем за путина в холодном окопе

Сергій

Выходит жить счастливой жизнью Путин своим не даст по любому, только сдохнуть

Ал
Алиса

да.логика царя ясна

Св
Светлана

Да.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...Света, кто обидел то тебя? по что столько желчи?

Серега, Только Позитив

кому как повезет

Св
Светлана

А почему они не думают, что может быть он женится и создаст семью и не будет пить и может быть он жить хочет, а не воевать не известно ради чего и для чего для хотелок богатых олигархов на бессмысленной войне.

Серега, Только Позитив

А моя бабуля, царство небесное, держала автомат во время Отечественной войны Думаю не просто так, у нее было двое детей.....Как думаете, зря? Неизвестно ради чего?