Валерий

А вот можно реально без последствий не платить за кап. ремонт?

Ответы · страница 3
Анни Странница

Больная тема. Законное отнимание денег у людей.

Анни Странница

Заставили таки Вас выбросить деньги на ветер! 🙁

Валерий

Ну почему на ветер? А кто же будет кормить наших чинуш?

Анни Странница

Ну да, а то отощают!

Валерий

Вот не понимаю. Как это они утверждают, что легко можно прожить на 10 тыс?

Анни Странница

Не проживёшь.

Медведь Без Маши.

Можно.надо аргументировать.опираясь на законы.

Николай Богомазов

Взносы в фонды дело добровольное.попадался как то такой закон кажется от 2012г

Валерий

Меня через суд платить заставили.

Николай Богомазов

Ещё классик писал: а судьи кто?

Валерий

Да, да

Вера Соколова

Нет, все равно заставить за 3 года последние.

Валерий

Дебильный закон.

Надежда

Увы... начнёт расти долг. Проверено временем.

La
Larisa

Хорошо бы, а то добровольно - принудительно

Валерий

Получается: Ты сейчас плати, а мы, мамой клянусь, через 20 лет ремонт сделаем.

La
Larisa

Да дурдом, если бы га свой дом собирали, а то непонять куда и не понять кому и за что

Валерий

Мой дом будут ремонтировать в недалёком 2039 году. Назло доживу.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, у меня нет такой графы в квитанции

Валерий

У вас очевидно частный дом

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет у нас дом признан аварийным и ждём переселения

Валерий

Не пройдет и 50 лет и вас переселят.

Валерий

Ну это чуть чуть.

Викентий Ви

Можно, если это отмечено в вашей страховке

Катя Мостовая

ЗАПЛАТИТЬ НУЖНО-ЛЮДИ МНОГО ТРУДА УЛОЖИЛИ

Валерий

Какие люди? Какого труда? Шутите?

Катя Мостовая

Не хотите платить то не платите

Бибизянин

можно, плата в фонды дело добровольное

Валерий

Меня через суд заставили

Бибизянин

это вы видимо не защищались толком, одно дело если копить в фонде и другое если они собрались делать кап ремонт или сделали и вы должны сумму накопившуюся, но просто годами собирать это дело добровольное если судиться копать

Та
Татьяна

можно. если жилье не приватизировано.

Валерий

Самый дебильный указ. Платите сейчас, а мы, мамой клянусь, вам через 20 лет ремонт сделаем.

Та
Татьяна

у нашего дома свой отдельный счет. по мере накопления делаем ремонт там , где считаем нужным. еще не платят пожилые люди после 80 лет.

Анна Новикова

Даже когда вам его сделают, вы ьудетн

Валерий

Понято. Самый дебильный указ. Платите сейчас, а мы вам, мамой клянусь, через 20 лет ремонт сделаем.

Людмила Андреева

говорят через 2 года долги списывают

Валерий

Дебильный закон. Платить нужно сейчас, а ремонт будут делать через 20 лет. Если конечно будут и если будет кому. Сейчас в нашем доме я самый молодой. Мне всего 63 годика

Людмила Андреева

да, особо когда купил новую квартиру за свои кровные

Ел
Елена

Попробуйте и заплатите с пенями😁

Валерий

Печально все это. Самый дебильный указ.

Ел
Елена

Согласна, у нас новый дом, какой кап. Ремонт?

Валерий

У нас будут делать в 2039 году. Мне кажется, что на вертолётную площадку хватит к тому времени.

Всегда Котов!

можно. построй себе дом и не плати.

Валерий

Вот догада! Именно так. Завтра приступаю к строительству. Что нам стоит дом построить?

Любовь Вотинцева

Можно только потом уже с пением !!!

Vlad

после 80 - за капремонт не берут..😉

Валерий

Вот в моем доме живет такая бабушка. А доказывать, что ей за 80 нужно ей самой

Vlad

паспорт ей в помощь..!😉👌

Валерий

Да она практически еле еле передвигается.

Vlad

дети или соц. помощь..😉

Любовь Вотинцева

Влад милый кому сейчас нужны старики ? Родным то не нужны !

Валерий

Это правильно Люба!

Александр

Конечно. Если соседи не заклюют.

Александр

Списывают. Я тонкостей не знаю, но юристы богатеньких дядек делают это запросто.

Та
Таша

за взятку...если у них долг 500т, то взятка в 200т им понравится и спишут.. а нам христьянам хрен кто спишет, скорее квартиру конфискуют..

Александр

Да прям уж, полно не платят, и никто не выселяет. Алкаши вон вообще никогда не платят, как и олигархи.

Та
Таша

я один раз за телефон просрочила оплату на месяц, пришла бумажка от них, судом пригрозили...а суд будет не на вашей стороне, это точно..

Александр

Я знаком с вопросом неплатежей, непогашенных задолжностей по кредитам и микрозаймам. Неплохо знаком, не всё так страшно, как пугают.

Слуга Государев

Нет приставы найдут что вынести

Валерий

А что Медведев? Марионетка.

Валерий

У меня иногда возникает вопрос: Может и вправду Путина подменили?

Слуга Государев

Я заметил такие вопросы возникают в отношени всех правителей

Валерий

В отношении Брежнева не возникал, да и Сталина тоже.

Слуга Государев

С первым все понятно а вот со вторым нет

Liza

а у вас сделан в доме капремонт?

Валерий

Нет. По графику будут делать в 2039 году. Мне тогда будет всего 82 годика.

Владимир Фомичев

Можно , если жить в своём доме .

На
Наталья

не плачу... жду последствий)))

Валерий

Это правильно.