Sergei Burdinskii

кока-кола, как вам напиток?

Ответы
Еv
Еvгений

фирме боле 127 лет и не одного судебного иска по состоянию здоровья не плохой американский квас только кальций выводит из организма

Алексей Колесников

отличное средство удалять старую краску - масляная и глифталевая на ура с любой поверхности, лучше пескоструйки!

Мальцев Дмитрий

Когда готовят колу давят жуков ! Нет я такой напиток не пью ! Ещё клопов бы давили , что б на коньяк похоже было !!! 😄

Светлана Мухтарова

Ни кока-кола, ни пепси-кола для меня не напиток, а мыльный раствор. Не пью даже, когда больше нечего пить.

Таня Ким

было бы помешьше химки а так здорово (кстати изначально это был рецепт из травы коки от головной боли)

Сергей Богатов

Уже лет пять его не пью.Если это дело используют для удаления накипи,то что же в желудке происходит?

Андрей Козырев

когда служил в ГСВГ впервые попробовал там кока-колу, отличный напиток был не чета нынешнему

Рудольф Чебурин

Хороший жидкий ключ,великолепный антинакипин,отличное средство для чистки унитазов.

Татьяна Никитина

Говорят очень хорошо чистить унитазы,сама не пробовала,но и кока-коку не употребляю.

Маншук Бисенгалиева

это надо спросить у мужа, он говорить, что кока-кола средство для чистки мотора авто

Babaev Sergei

снимает окислы с металлов, применяется для очистки радиаторов автомашин в Штатах

Дива

Если в колу бросить кусочек сырого мяса, то через 24 часа этот кусочек растворится.

Николай Саютинский

Если вернуть первоначальный рецепт,то вкусно.А глотать химию...... Пардону просим.

Рамиль Веселый

Хорошо ржавчину с бампера смывает, по крайней мере у меня на семерке классике))

Лана ...

6 столовых ложек сахарного песка в одном стакане - медленная, но верная смерть

Иван Захаров

отличный растворитель ржавчины и другой гадости))) а как напиток на любителя

Дмитрий Семенов

у единственного напитка у которого есть индивидуальность.Но вреден зараза.

Вл
Владимир

Отличная вещь для травления ржавчины в старых трубах!!! Очень рекомендую.

Ss
Sssssss

Номалек...:-) полил на ржавую гайку и нормально откручивается....:-) 🙂 🙂

Рая Кабирова

я не люблю и не пью кока-колу-противная водорослями какимито отдаёт