Ог
Огуречик

Подводная лаборатория"Преконтинент-2"Жака Ив Кусто была сконструирована по принципу морской звезды.Кусто говорил:"Пятиугольная форма этого животного идеально приспособлена к морским глубинам, и выдерживания океанического давления воды.Форма пятиугольника идеальна для устойчивости карабля на дне."На учён.съезде океанологов он сказал:"Всё разнообр. форм живых существ подводного мира-есть прямое доказательство творения рук Высшего Разума."

Ответы
Елена Бабенкова

Все это очень интересно , но кроме передачи про путешествия Жака Ив Кусто я ничего не смотрела и не вдавалась в подробность.... И вообще что есть такое Высший Разум ? ( Я в это не верю )Все это дело рук и разума человека.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я считаю что всё ровно во что велит человек,пускай даже не верит не во что. главное чтоб этот человек не творил неправомерные действия,не воевал и не убивал! это главное! быть пацифистом!

Га
Галина

наверное, но корабли должны передвигаться быстрее, чем ползают морские звезды, тут разные функции, а в творении рук Высшего разума я не сомневаюсь.

Марина ...

Да и не только подводного мира, но и на суше творения Высшего разума удивительны и уникальны...

Геннадий Лепский

А анекдот про формулу мира не слыхали ? Там наоборот .

Ог
Огуречик

Марина,абсолютно верно!

Марина ...

Геннадий, а где анекдот ?..) Жду..

Геннадий Лепский

Помер Эйнштейн . И Бог из уважения сказал ему , что выполнит его одно желание . Эйштейн попросил показать формулу Мира . Бог показал . Эйнштейн просмотрел и говорит : - Так здесь же ошибка ... Бог опустил голову , и говорит : - Да знаю ...

Марина ...

)))) спасибо...))

Марина ...

)))) спасибо...))

Геннадий Лепский

Чем мог , Марина !

Ирина Смелик

Мир есть творение Высшего Разума.Человек не исключение,или всё же обезьяна виновата?)

Мара Ростов

В любой теме можно найти схожесть и вывести на такие чудеса, что самому жутко будет.

Вера Соломенникова

я считаю он был прав,великий учёный был,так любила его подводные одиссеи

Лариса Ковалёва

я так же на это надеюсь.Не хочется от обезьяны происходить

Жаннета Полегаева

И НАШЛИСЬ УМЫ, КОТОРЫЕ С ЭТИМ СПОРЯТ?! СМЕШНО НЕВЕРОЯТНО!!

Баба Яга

раз он так сказал-значит,так и есть.кусто-умный мужик.

Саша Дробкова

Скорей всего он прав.Он знал,о чем говорит.

Анна Батурина

ну это как бы само собой разумеется.

Ольга Николаевна Скудутис

И с ним трудно не согласиться.

Татьяна Шишкина

Замечательно, я согласна

Светлана Сильченко

Абсолютно с ним согласна

Марина Сергеева

интересная информация

Мицкевич Наталья

спасибо за информацию

Дмитрий Пшеничников

мы,кстате тоже(уверен)

Люба Нехензон

Вполне согасна с Вами

Ог
Огуречик

ОК!

Анастасия Савченко

Согласна.

Ог
Огуречик

ОК!