Aлексей Бизунов

Мальчики и девочки, выскажите своё мнение - что подвигает симпатичных дам петь блатные песни про "воровскую долю"? Да ещё называть это "шансоном". Французские шансонье потеряли бы дар речи от такого репертуара. Это ли ныне стало "романтикой"?

Ответы · страница 2
Liza

конечно.шансон и блатняк ,разные жанры

Aлексей Бизунов

Положим, шансон - это французское и отношения к России не имеет. Блатняк - вернее.

Liza

понятие французское.шансонье есть и русские.

Aлексей Бизунов

Шансон неповторим в иных средах кроме французской. В России принято название - барды. Хотя и это не совсем соответствует. Но, увы, русского определения не удосужились найти.

Lady Butterfly

Чтобы почуствовать себя бандиткой)

Lady Butterfly

Может кому и надо. В России любят блатную романтику)

Aлексей Бизунов

да кто любит-то? Уголовники? "...В России любят..." Вы всегда так чохом обобщаете?

Lady Butterfly

Да многие любят. Мужчины на моей работе слушают, некоторые женщины нет-нет, да Круга в машине включат)) Это Россия, детка)

Aлексей Бизунов

Сопельки вытри, Мариночка, прежде чем старику хамить. У Круга много лирики, мне он нравится, талант. А шпана, которую любят ваши мальчики и девочки - отстой. Как и те, кто слушают. И они для меня не Россия.

Фенька

Разве ныне? Такие дамы давно поют..

Милош Йованович

Это от "крутизны"и одной извилины.

Евгений

Многие из них никогда не сидели

Aлексей Бизунов

Значит ли это, что тут денежный интерес?

Евгений

Возможно

Николай Костров

И мне не понять, эдаких - Мурок...

Aлексей Бизунов

Где уж нам, не романтичным.

Ул
Ульяна

В каком месте они симпатичные?

Aлексей Бизунов

Многие просто красивые. Но глупые.

Ул
Ульяна

В каком месте они красивы. Прокуренные и пропитые бабы

Aлексей Бизунов

Ну чем не симпатяга? Но уста такое извергают...

Ул
Ульяна

🖼Вот она

Ул
Ульяна

Молодая + хорошо постарались стилисты и визажисты

Оле Ксандра

Такой суровый русский шансон)

Оле Ксандра

Барды и шансон в России тождественны

Aлексей Бизунов

Это лишь ваше личное мнение. Ваше право.

Оле Ксандра

Вот тут вы не правы , не я их таковыми назвала) включите радио шансон- есть такое и там услышите тех о ком шла речь. А это радио и такое муз.направление- не моих рук дело))

Aлексей Бизунов

А я говорил, что это ваших рук дело?

Оле Ксандра

Вы заявили что это "мое личное мнение", но если вы внимательно читали то это не имеет никакого отношения к моему мнению им вообще плевать на чье либо мнение в том числе и наше с вами)

Звёздный Искатель

Да уж, музыкой это не назвать.

Звёздный Искатель

Лучше уж тогда звучали бы кельтские арфы, чем это вот...

Та
Татьяна

эту дичь даже не слушаю. хлам.

Вечеслав Дмитриев

у них установка на брутал .

Вечеслав Дмитриев

природа

Stormbringer

За бабло всё стерпется)))))

Aлексей Бизунов

Воланд говорил, что страну погубит квартирный вопрос. Теперь он сказал бы, что страсть к денежке губит людей.

Stormbringer

Человеческая сущность погубит человеков, жадность, жестокость и лицемерие.

Зингершухер Цыля

какой поп такой и приход.

Зингершухер Цыля

у вас Кирилл. Что он проповедует, то в обществе и деется

Aлексей Бизунов

Кирилла -то зачем приплели, скарабей?

Зингершухер Цыля

он же ваш наставник. свинособаки

Aлексей Бизунов

Вы его пятки лизать недостойны, а рот разеваете.

Зингершухер Цыля

очень громко рассмеялась. Да он никто для меня вообще. Пустое место. Можете лизать ему не только пятки, но и задницу, вам не привыкать этим заниматься

Aлексей Бизунов

Продолжайте смеяться и сыпать гадостями. Я вас пока в ЧС пристрою

Св
Светлана

Общались с уголовниками.

Aлексей Бизунов

Или просто с вывихнутым сознанием.

Игорь

Они в "тренде"☝️😀😀😀

Aлексей Бизунов

Ну, наверно в нашей широкой стране находятся любители блататы. Но на ТВ зачем?

Aлексей Бизунов

Оттаскать бы прививателей за выступающие конечности.

Адмирал Ясен Х**

В начале миллениума на зонах Украины проводился опрос- кто самый популярный из исполнителей. Оказалось, ни Круг, ни Дюмин, ни Лесоповал, ни Наговицын. Потап и Настя Каменских))) Так что я думаю, увлечение шансоном- девичье чудачество😌

Игорь

Что бы ни делали, лишь бы обошлось без истерик и прочих "прелестей". Лучше пусть поют "блатняк"☝️😃😀😀

Aлексей Бизунов

Только не на ТВ. Дети решат, что это правильные песни. Внучка уже спрашивает, что такое хаза или сходняк.

Эл
Элис

Терпеть не могу шансон

Aлексей Бизунов

Похвально. Только шансон во Франции, а у нас - обезьяны.

Эл
Элис

Исправлю.русский шансон. А Шарль шансонье всех времен

Ла
Лавира

Их милые были ворами.

Aлексей Бизунов

А мне сдаётся, что это обезьянничество.

L S D

Шансон это мерзость.

Причесанные Мысли

Тюремный шансон, да))

Aлексей Бизунов

Вам не нравятся Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Патрисия Каас?

L S D

Я про зоновское направление. Из-за этого дерьма само понимание шансона в первозданном виде уже практически не существует.

Aлексей Бизунов

Примите к сведению, что шансон - чисто французское явление и никакого отношения к России не имеет. Это слово украдено придурками невежественными.

Светлана

Перепуганые тётки😃

Суфия Каримова

Для некоторых,да!!!

Aлексей Бизунов

Для уголовного сообщества или реальных недоумков.

Суфия Каримова

Наверное....