Ма
Мария)

Есть парень(девушка)??давно вместе?))))

Ответы · страница 9
Анна Король

Книга Ницше.Любимого писателя Адольфа Гитлера.Идея сверхчеловека.

Свами Мари

Исторические спирали(( Сплошные культы личности

Николай Ходосевич

Анна, Ленин был недоучкой. Из Казанского университета его выгнали. В Петербургском университете он сдал экзамены экстерном. Экстерн - это хуже, чем заочник. Поэтому он был бездарным адвокатом. И его преобразования мира принесли горе, слезы, беды, разруху, смерти, отсталость, нищету, голод...

Анна Король

Много сильных личностей принесли горе,слезы,разруху,но оставили свой след в истории.Он окончил школу с золотой медалью.Из Казанского университета его выгнали не иза успеваемости.Он знал три иностранных языка.Уж в чем ,в чем ,а в тупости его не упрекнешь.Конечно многие взгляды его были утопическими,но и уменьшать его роль в истории тоже не нужно.

Свами Мари

похоронить его нужно по-человечески и все беды кончатся

Анна Король

Что нужно похоронить это точно.

Василий Стреляев

Не забивайте себе голову, лучше сходите на кухню и приготовьте чай.

Василий Стреляев

Ну ладно, сейчас сделаю, приходите на чай. Вы как с булочкой или с медом?

Василий Стреляев

С орешками только пиво пьют, а я вам чай предложил.

Свами Мари

ну... я без пива чая, можно?И на кухню бежать не надо... Мне тепленькой водички -сырой и фильтрованной, заговоренной и нашептанной мной самой...Да вот же она! класс...

Марина Богуш

Утверждал, что человек несет ответственность за судьбу своей души.

Свами Мари

спасибо, Марина! Супер ответ

Владимир Божченко

Я согласен с Мариной Богуш.

Александр Коробченко

Остапу Бендеру он говорил о том, что Пашу Эмильевича бить нельзя....

Андрей Шинкарюк

О том, что Бог умер и надеяться остаётся только на себя (по Ф. Ницше)

Спрячь за высоким
Забором девчонку —
Выкраду вместе с забором...))

Олег Жеребненко

Персонаж вымышленный, о чем только не говорил... - не слушал никто...

Свами Мари

о, мерседес мне нравится - не то что танки. А Вы тоже красавчик))

Олег Жеребненко

Я наврал, это Штудгарт (проверь по Викпедии - музей там), а то мне стыдно -

Свами Мари

ну и ладно)0 все равно классно.

Свами Мари

да у нас первый час. музыку слушала.. До свидания?

Олег Жеребненко

Наверное, раз у вас первый час...

Ла
Лариса

" человек- это канат, протянутый между животным м сверхчеловеком...

Guevork Kevorkian

то, что говорил Заратустра 4000 лет назад, сегодня написано в Библии

Олег Марченко

О чем только не говорил! А Ваш неожиданный интерес мне нравится! 🙂

Олег Марченко

Потому, что не слышал ранее, чтобы упоминали сию особу.

Свами Мари

Ее не было в советских библиотеках

Олег Марченко

И правильно, незачем смущать народ, который строит новые отношения. Но без толку было прятать, с Хрущёва всё пошло наперекосяк, отошли от идеи, предали жертвы строительства.

Александр Молодцов

О недопустимости кровавых жертв и необходимости сшедовать добру

Виктор Леонов

пророков нет в отечестве своем , да и в других отечествах не густо

Виктория Москва

Это извесный философ. Он призывал к миру и гармонии в отношениях.

Свами Мари

!!!! СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свами Мари

лаконично и точно!!!))) 🌹

Виктория Москва

Чувствую себя как на экзамене...

Свами Мари

это сайт такой... тут спрашивают все.

Александр Шипицин

Мол, хорошо бы набить рыло Паше Эмильевичу, да Остап не позволяет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

О чём он говорил не знаю, но вот кому-то по роже дать не позволял...

Алексей Иванов

пророков нет в отечестве своём, да и в других отечествах не густо

Кот. Просто Кот.

никто не прокричит "осанна" пока не проедешь через город на осле.

Алексей Конычев

"пророков нет в отечестве своем, да и в иных отечествах не густо"

Юрий Громов

инструкция как превратить обезьяну в человека (по мнению Нитше)

Somik

думаете мы должны знать все что он наговорил за свою жизнь? )))))))