Стас Васильев

Вы тута все такие "блатные" пока ваши половинки домой не вернулись-это не вопрос-это факт. заранее извиняюсь

Ответы
Елена Фогель

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений, вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на те

Светлана Черевко

ну по сути можно и так сказать,только я и не скрываю от своей половинки что здесь общаюсь,ничего в этом нет такого

Wladimir Gartung

Ну что ты,это только ты тут один такой блатной,а остальные так,вышли погулять...

Irina Weber

Может это те таковы у кого есть, эти половинки .Ко мне это пока не относится...

Nadja Marchel

мне всё ровно.....думайте что хотите.Я себя знаю какая я. Заранее извеняюь

Светлана Лесникова

а вы вероятно не боитесь, что ваша половинка вернется раньше времени?

Не Я

а у меня нет половинки, во-первых, во-вторых, я целым родился сразу.

Ольга Евгеньевна

))моя половинка знает какой я могу быть)так что))я не блотная)))

Лиза Потапова

я обычная, не надо обобщать!
и плюс к этому у меня нет парня!

Марьяна

моя половинка рядышком сидит.... это я так, к слову

Мария Дмитрук

тута,это круто конечно....а при чем тут блатные.

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

ЭТО ВЫ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА?НУ ВАМ ВИДНЕЕ :? :?

Лариса Ибрагимова

Интересно а кто боится свою вторую половинку

Анастасия Горобей

я рога наставляю своей половинке. дальше что?

Маринушка

И без вернувшихся половинок мы блатные.))))

Женя Сисанбаев

По себе судить изволите, молодой человек?

Екатерина Кавешникова

да нет и с половинками рядом мі блатніе

М*
Марина *****

моя половинка сидит за соседним компом

Наталья Федулова

А моя половинка дома и все прекрасно:)))

Ksana Semika

а если нет половинки - тогда какие мы?