Talgat Kokanov

Раз существует Министерство Внутренних Дел - значит существует и преступность. Как вам такое ?

Ответы
Елена Ершова

А,Вы знаете,все встречи не случайны и те люди которые идут работать в силовые структуры и те кто идут в противоборствующую "организацию",рано или поздно они найдут друг друга,а значит должны быть и те и другие.

Сеитмемет Аметов

одно без другого не возможно. а если по шариату наказывали все было бы иначе не думаете. Ведь в на востоке начинается намаз все брасают и бегут в мечеть и не воруют

Sergey Shevtsov

Преступность существовала и до появления МВД. МВД оправдывает своё существование наличием престуности и они сделают всё, чтобы она не исчезла.

Виталий Шмырёв

Дела могут быть разными и не обязательно МВД должно заниматься именно преступниками. Вдумайтесь в само название организации.

Oshino Shinobu

Это и ясно. Противоположности есть у всего. Найти то, у чего нет противоположности - вот это и есть находка

Алька Energizer

Раз существует Министерство Внутренних Дел - значит существуют и Министры-преступники. Как Вам такое?

Гулнара Ембердиева

нормально организм же тоже борется со своими внутр.делами,то бишь болезнями,бактериями,микробами

Юлия Коновалова

Преступность будет существовать всегда, в т.ч. вполне возможна и в Министерстве Внутренних Дел...

Ви
Вика

без Министерства ее конечно же не было! - это же очевидно! и почему это понимаем только мы?)

Раиса Рындина

Вы считаете, что если бы в нашем обществе не было бы МВД, то не было бы преступности?!!

Лариса Зинченко

Если бы не было министерства,то не было бы преступности?Преступность неискоренима.

Татьяна Сидоренко

Даже если не будет существовать МВД, то преступность все равно будет существовать.

Игорь Соломонов

Так может распустим минздрав и будем жить вечно, а нахрена нам мин. образования

Владимир Шлёнкин

нормально, посмотри Хазанова на Ютубе, там он на эту тему уже лет 5, как прошёлся

Сергей Ахрем

Раз существует преступность, Значит должно быть Министерство Внутренних Дел!

Рафаэль Файзирахманов

Существует министр сельского хозяйства, но самого хозяйства нет. Как Вам это?

Маргарита Гавриш

больше всего мне нравится "управление по обороту наркотиков" Чудное название

Инна Данилова

Первое мошенничество совершил Змей в Раю, када МВД и в помине исчо не было ))))

Юлия Дугина

скорее, связь обратна) пока существует преступность , есть надобность в МВД)

Валентина Карташова

а что при отсутствии МВД не было бы преступности ? Больше бы гораздо было (((