Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 21
Анатолий Кобелев

возможно твой вопрос для того человека прозвучал как хамство

Ch
Cherno-Gorka

А, может вопрос не совсем невинный, или, даже с подковыркой?))))

Лера Захаржевская

Уж поверьте на слово, невиннее некуда.:)

Анастасия Захарова

есть разные люди, у каждого свое мнение по какому-либо поводу

Надежда Петрова

Воспитание,культура внутри и т. д. этим и мотивируются ответы

Кифоренко Альбина

Потому что каждый человек смотрит на этот мир своими глазами

Кифоренко Альбина

Маша Маш

Глупостью...Вот только идиот может думать, что он умнее всех...

Александр

согласен с вами, самое большое наследство - воспитанность.....

Маргарита Соложнина

Кто-то обидел, Вас сильно. Не все люди плохие, хороших больше.

Ир
Ирина

некогда ему руководствоваться, когда надо срочно нахамить ))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я сама этого не понимаю,как можно обидеть кого-то просто так.

Зю Крокет

они такие, их не исправить, не стоит обращать на них внимание

Денис Педенко

как раз таки отсутствием чувства юмора, образования и такта

Михаил Васильев

Просто улыбайся.. Жизнь прекрасна и не стоит тратить её на ...

Рашида(Римма) Лысенко

плохое настроение не отвечай,я бы посоветовала таким людям

Светлана Шурманова

знаете ,у всех уровень воспитания, разный .. что тут пенять...

Камаель

это один из вариантов ответа мотай на ус в жизни пригодится

Геннадий Шулькин

Вы смотрите телевизор? Там, Лера все ответы на Ваши вопросы.

Геннадий Шулькин