Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 8
О;
Оксана ;-)

может комплексы... "сортируйте" ответы, учитесь не ожидать много от людей и не принимать близко к сердцу всяки бяки... 🙂

Алена Чухлат

Не обращайте внимание на озлобленных, закомплексованных неудачников! Пословица на тему :" Собаки лают, караван идет!"

Лариса Бабынина

В людях очень высокий уровень агрессии , виновато государство (нет стабильности). А еще психическое нездоровье нации

Мария Липовцева

считает себя крутым. Это беззащитные люди - они если не нахамят - все, считают себя униженными. Не обращай внимания

Людмила Бортник

каждый человек меряет поступки и мысли сугубо по своим понятиям А хамство это просто человеческая сущность хама

Сергей Сизых

Потому ,что у каждого своё воспитание и у каждого своя "норма" ,в смысле модель приемлемого поведения. Я так думаю!

Варвара

Я задавала себе такой же. Такое откровенное хамство и открытая ненависть. Это, видимо, говорит об их воспитании...

Лина

это ужасно! Постоянно сталкиваюсь с этим, вместо того что бы просто улыбнуться, цепляются к словам и пишут бред...

Елена Кагирова

потому что очень много раненых душевно людей, и никогда не знаешь, каким словом какую ниточку в душе ты заденешь

Наталья Зайцева

вы так не нервничайте. не все обладают тонкой душевной организацией. почему у вас это не укладывается в голове?

Лера Захаржевская

Не у меня. Я имела ввиду, что люди дают оценку, не разобравшись.

Наталья Зайцева

им это не нужно- разбираться , как ВЫ хотите того. для себя они делают некие выводы и этим успокаиваются...а другие .Вся жизнь борьба.. и в том числе - за отстаивание своего мнения и противостоянию с другим.

Ка
Каринэ

Ищите своих людей, с ними всё понятно, их реакция вас устраивает. Всех не понять и не принять. да и зачем они Вам.

Лара Михайленко

а вы не возмущайтесь, ведь всех не переделаешь( пусть будут другими, а вы уже лучше от того, что это понимаете.....

Александр Умнов

человек который отвечает хамством на невинный вопрос либо не выспался либо астеник, а может быть и то и другое)

Свет Л@ночка

то что Вы считаете хамтсвом для может и не имеет место быть! а чаще просто развлекаются, не обращайте внимание)

Леон Мартин

а знаешь... (извини что на ты) это и есть уровень культуры-хамства...ничем не руководствуется он просто ТАМ ЖИВЕТ

Серёга Ардашев

Вот это да! Не ожидал что встречу подобное! вы правы, у разных людей-разный характер. Прям мои мысли повторили...

Анастасия Вашкина

он просто видимо не большого ума, или озлоблен на весь мир, на таких людей не стоит обращать никакого внимания

Al
Alenka77_08

Ничем не руководствуется-он просто хам....и это надо понять, что есть и такие вокруг нас ...Улыбнуться и забыть...

Лариса Закурдаева

люди все разные и надо с этим смириться и переделать их тоже нельзя и изменить тоже-с возрастом это понимаешь

Наташа Мягкова

Посмотрите,люди все в проблемах по уши! Когда кому-то хреново,им хочется,чтоб все так было.Агрессия нас убьёт.