Галина Татаринова

))))) > ● ~ ● < ((((( Что это? Как вы думаете?

Ответы
Адольф Сапожников

МЫ НЕ УГАДЫВАЕМ, МЫ ОТКРЫВАЕМ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Таня Орлова

Денверский аэропорт называют самым загадочным сооружением современности. С момента постройки в 1995-м его считают штаб-квартирой Мирового правительства. Поводов для этого предостаточно. Многие ученые, видевшие аэропорт, его предметы искусства, утверждают, что это нечто большее, чем самый крупный по площади аэропорт США, - это новый собор, полный оккультных символов, отражающих философию, убеждения и цели мировой элиты. Но обывателей пугает не это. Все конспирологии, кто пытался расшифровать информацию, засекреченную в огромных картинах «Большого зала» , пришли к выводу, что они предвещают геноцид миллиардов людей.

Евгений Колесов

Стоят две блондинки на мосту.
Одна из них смотрит вниз и говорит:
- Это Москва-река.
Другая тоже смотрит вниз и говорит:
- Нет, это Волга.
- Нет, Москва-река!
- Нет, Волга!
Так они спорят минут 15, затем первая говорит:
- А вот я сейчас проверю! Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой рожей и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе

Евгений Колесов

Стоят две блондинки на мосту.
Одна из них смотрит вниз и говорит:
- Это Москва-река.
Другая тоже смотрит вниз и говорит:
- Нет, это Волга.
- Нет, Москва-река!
- Нет, Волга!
Так они спорят минут 15, затем первая говорит:
- А вот я сейчас проверю! Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой рожей и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе

Крис Маркатюк

Приятно познакомиться,

Меня зовут Джессика, в поисках того, кто понимает любовь как доверие и вера, а рассматривая его как способ весело, но пожилые один с хорошим чувством юмора, ответьте мне мой личный адрес электронной почты здесь (jessica.rfcds @ hotmail.com ), так что я буду в состоянии отправить вам мою фотографию и другую дальнейшего внедрения.
Много поцелуя
Джессика.

Виктор Г

5 скобок меньше точки примерно точка больше 5-и обратных скобок,это из серии типа "летели 8 напильников по высоте селёдки",ответ -учителю задавшему условие -28 лет.Вовочка обосновал,папа его называет полудурком,а ему ,Вовочке,14 лет

Gv
Gvozdevsergei.sg

Много ли Вы знаете тех, кто по молодости не допускал ошибок? А скольких Вы знаете, кто по-настоящему раскаивался бы в этом? А каков процент в том и в другом случае тех, кто говорит правду? Это - бесконечность, стремящаяся к нулю!

Евгений Стариков

Тут может быть несколько вариантов: 1. квазисимметричный стелларатор; 2. тороидальная камера с магнитными катушками; 3. большой адронный коллайдер; 4. полупроводниковый диод Ганна.

Ле
Лена-Сава

Адронный коллайдер-мне. Я ищу

Галина Татаринова

маладесь! только на коллайдер не очень похоже!

Ле
Лена-Сава

Ну вот, опять облом..

Евгений Стариков

Как это?! Две разогнанный до субсветовой скорости частицы сталкиваются с выделением "~"- энергии. Куда уж понятнее?!

Галина Татаринова

ну, ладно! уговорили! частицы уж больно здоровые!!!

Евгений Стариков

Это символическое изображение. Разве нет?

Анатолий Белоконь

Для кого то это наверно смысл, а для меня точки тире как в морзянке.., чего тут выдумывать, надо просто знать, а не гадать на кофейной гуще..типа на что то похоже.., просто мнение.

Юрий Ванеев

На Вас вот Галина...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Владимир Амосов

Я их рассматриваю, как символы, которые применяются в каком либо языке программирования,
но расшифровать, что выйдет на экране не смогу. Будет интересно узнать.

Михаил Печкуров

уравновешивание трагикомичности, а по сути - зеро. Но, отбросив левое и правое, очень грустные глаза, обращённые в бесконечность. И то и другое жизнь.

Умут Мансарина

Не знаю даже, но думаю, что если трудности со всех сторон окружили тебя, все отвернулись, может из зависти...,найди силы смотреть прямо и не сдаться

Нелли Мчедлидзе

4 закрывающиеся скобки, знак "больше", точка, знак "подобно", точка, знак "меньше", 4 открывающиеся скобки. По-моему, ничего не пропустила...

Gee Way

Это пять скобок,знак больше,жирная точка,кривое тире,еще одна жирная точка,знак меньше,и еще пять скобок.Трудно было догадаться?

Ly
Lyudmila

:Dсмех,но базедова болезнь просматривается невооружённым глазом,здоровый человек с выпученными глазами не смеётся 😄

Алексей Голиков

арифметические знаки, скобки, неравенство, умножение, приближенное отношение... О! Ограниченная неопределенность!

Золотая Пыль

Формула настроения))

Галина Татаринова

Спасибо, Золотая пыль! Красивая версия.

Золотая Пыль

Спасибо это много , а вот глубокое декольте в самый раз ))) углубляйте мадам))

Галина Татаринова

ага. сзади....

Сергей Кулипа

Эти значки были когда на компьютерах была операционная система DOS, сейчас Windows, и эти знаки заменили смайликами.

Роман Заруба

Скобочки кавычка закрытая точка знак примерно (половина почемуто)точка кавычка закрытая несколько скобочек...

Leonid D

точки глаза, посередине нос, знаки уменьшения и увеличения щёки, а потом уши, робот инопланетянин вообщем 🌹

Таня Ежова

значит, я тупая...

Leonid D

Вы нет, просто по наклону катитесь. 🌹

Таня Ежова

докатилась...

Leonid D

Вы молодец, Танюша, любите своего мужа, а это главное в жизни! 🌹

Таня Ежова

интересное пожелание...