Елена Дарницкая

В договоре купли - продажи неправильно указана улица. Договору около 10 лет. Как исправить ошибку?

Украина

Анастасия Власова

Около 10 лет? Точно надо. Тогда будет понятно надо ли вообще ошибку править.
И кажись вы с Украины? В курсе, что ресурс работает минимум на разные страны? И как бы разные страны предполагают разное законодательство?

Алексей Пономарев

Напиши дополнение к договору, где укажи, что считать ошибочным, а что правильным.