Альбина Самигуллина

Вы считаете дев слабаками, а попробуйте поживите, когда вас все ненавидят, это признак слабости?

Гульнара

а за что вас все ненавидят?

Дмитрий Орлов

если всех доставать со своей глупостью, то не то что ненавидеть, а колотить будут)) ) но я думаю вам не больше 14 лет... так что у вас все еще изменится)))

Ег
Егор

Девы вовсе не слабаки, зря вы так. Если кого-то ненавидят, то уж никак не потому что у него знак зодиака Дева. Проблема в самом человеке.