Ди
Дима

Прошу прощ. за повтор вопроса, но они опять навалили мешков! тол. с утра узбеки все убрали и вот опять!

Проблема такая. Мы живем в многоквартирном доме, соседи с верхней лестничной площадки постоянно оставляют мешки с мусором около мусоропровода и не запихивают в этот люк. Ждут когда узбеки дворники уберут, а они частенько толи болеют толи увольняются и порой по неделе скапливается эти мешки. раньше я их запихивал иногда, когда они были маленькие. но теперь они таскают невъебенные мешки из под "перекрестка" -суки. я тут пропалил когда кто то выставил свои мешки, но там одна дверь на две квартиры - ну вы знаете как в этих домах 12 этажных. в общем знаю что из какой то одной из двух квартир быдлячут. вот мой вопрос, можно ли как то с этим разобраться? варианты в УК или в полицию отпадают, потому что мы тут по тихому снимаем квартиру без регистрации уже долго и не хотим подставляться или хозяина подставить. ну что еще можно? может анонимку какую? вариант - отнести им под дверь тоже не подходит ведь точно не понятно из какой квартиры и опять же, эти быдло могут обратно скинуть, да еще порвут мешки и разбросают. я объявление писал, но оно так и провисело на мусоропроводе, пока узбек не вышел на работу и не убрал эти мешки. посоветуйте.
З. Ы. Ответивших наподобе "сам без регистрации живешь, а хочешь справедливости добиться" или "купи себе квартиру а потом и права качай" буду считать дебилами и такими же гопно-свиньями, как и соседское быдло!
З. З. Ы. Обратиться в инстанции не могу, потому как не хочу светиться сам.

Ни
Николай

Высыпайте эти мешки им под дверь.. сразу прекратятся свалки.. можете для пущей понятности им записку написать...

Azamjon

Морду набей им, если не можешь- терпи. )))

Mechislav Bolf

Неси им под дверь.

В противном случае твоё нытьё нерезультативно.

А то знаешь, формулировка твоего вопроса - ""Прошу прощ. за повтор вопроса, но они опять навалили мешков! тол. с утра узбеки все убрали и вот опять! "" означает примерно следующее:
- "Они опять навалили под дверь, придите, уберите, а то узбеки уже ушли, а у меня истерика!!! "

Михаил Куликов

отнеси им мешки под дверь и подожги... пожарники приедут разберуться)))).... а ты вроде и не причем.... нигде не засветился... на работе был.