Димон Быков

Мне 11 лет. Я не могу ни льдом ни чаем убрать мешки под глазами. Вредных привычек нет. Не генетически. Помогите, прошу! &

Я не могу ни льдом ни чаем убрать мешки под глазами. Вредных привычек нет. Не генетически. Помогите, прошу!

Папапа

сходи к врачу (надеюсь ошибаюсь) почки или сердце так отражаются, но НЕ ФАКТ

Гу
Гульнур

сходите к врачу на прием, проверьте почки

Vesna

Заваривай зерна овса в термосе и пей как чай.

Ек
Екатерина

Набери в ГУГЛЕ "Глисты, гельминты, тёмные круги под глазами "

Там и найдёшь ответ на свой вопрос