Александр Кузнецов

Помогите, люди! Не не могу никак отучится от вредных привычек-бзиков.

У меня постоянно какие-то проблемы: одна вредная привычка закончилась другая началась и очень сложно сдерживать и особенно сложно бороться с ними, некоторые говорят что что-то с нервной системой. . Как мне от этой всей гадости избавиться?

Дмитрий Голубев

Зато нескучно

Сергей Маркин

С нервыми проблема, к тому же ты постоянно подпитываешь свои привычки. Так что тебе на всю жизнь хватит.

Андрей Назаретян

поменьше болтать с людьми, кто имеет зависимости.
с кем поведешся...