Людмила Попова

Сон приснился: спят мужчина и женщина, вдруг проснулись и женщина видит, как из вентиляции выскочила крупная, толстая, рыжая крыса. Крыса пробежала по комнате и прыгнула прямо к лицу женщины, та даже почувствовала ее мягкий мех, но почему-то не испугалась, а попыталась взять крысу за шиворот и выбросить, но не смогла. Откуда-то появилась женщина, взяла эту крысу и унесла. К чему снятся крысы?

Ответы
生きる

В соннике Миллера, достаточно подробно описано, к чему снится крыса во сне для женщины. Ее появление в грезах сулит возникновение конфликтов с соседями. Неприкрытая вражда может сопровождаться не только откровенной ложью и наговорами на сновидицу, но и рукоприкладством. Кроме этого, высока вероятность усугубления отношений с партнерами по бизнесу или деловыми коллегами. Они намерены обмануть женщину, ввести ее в заблуждение или спровоцировать на неадекватные действия с ее стороны.

Людмила Попова

Даже не представляю, с соседями годами не встречаемся, а вот от коллег не хотелось бы конфликтов)

生きる

да

Людмила Попова

спасибо вам и удачи!)

生きる

))

Наталья Алексеева

Согласно многим современным сонникам, крыса сулит спящей много неприятных минут. В работе Миллера отмечается, что появившийся в ночных грезах зверек становится предвестником мелких ссор или конфликтов. Они возникнут не с близкими людьми, а, например, с коллегами, соседями, приятелями или просто случайными прохожими. Инцидент может довести даже до драки.🙂

Людмила Попова

так ведь крысу убрали

Ke
Keeper

"Я как будто предчувствовал неприятность: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: чёрные, неестественной величины! Пришли, понюхали - и пошли прочь".©️ (Николай наш Васильич - о соглядатаях, нежелательных посетителях. Короче говоря, к вам едет ревизор!)

Людмила Попова

Классно вы подобрали)

Ал
Алекса

Вы заметили,сколько людей-столько мнений))Лично я в сны не верю и у меня есть для этого веские основания.Если будет интересно поделюсь в личной переписке.Верить в сны-это небезобидное занятие.Это своего рода спиритизм.

Людмила Попова

Написала в личку)

Жизненный

крыса это либо болезнь, либо предательство, связанное с трусостью, страхом и гуманизмом. женщина, взявшая крысу это Святой Дух, который бережно избавит лежащую женщину от нагнетающей беды.

Людмила Попова

Спасибо, так хорошо написали)

Katerina K

К БЕРЕМЕННОСТИ! стопроцентный результат! У меня так было. Крысы снились в течении года . Был у меня сонник там все слова верно описаны

Людмила Попова

блин, мне уже поздно, вот только если кто-то из дочерей надумает) У меня уже 5 внуков))

Nik Natofob

Это может быть серьезным извещением о проблемах со здоровьем. и о путешествии в царство Аида. Срочно пройдите осмотр у онколога...

Людмила Попова

мне страшно

Nik Natofob

Не хотите к онкологу - ищите в Ютубе материалы Неумывакина и поправляйте свои сны самостоятельно. Но не упускайте время - это может быть серьезно, и тут время - ваш помошник

Дмитрий Самойленко

Горы, слезы, опасность. Белая крыса - скрытая угроза. Но то, что какая-то женщина унесла ее - хороший знак

Сергей Кузнецов

К приезду ревизора, к чему же ещё? Классику читать надо. А у меня дома живет крыса. Черчилль.

Сергей Кузнецов

Собак не люблю, кота держать в городской квартире не хочется.

Людмила Попова

а мне нравится. Собака дисциплинирует, кот смешит)

Сергей Кузнецов

Это да

Людмила Попова

удачи!

Сергей Кузнецов

спасибо

Табуретыч

Сны это продукт усталости головного мозга,не надо искать смысл в этом мусоре..

Людмила Попова

Согласна, но все равно интересно)

Оксана Мельниченко

будет какой-то конфликт, но некая женщина поможет вам его разрешить)

Людмила Попова

С ужасом думаю о конфликте)

Оксана Мельниченко

ну от конфликтов ни кто не застрахован)

Людмила Попова

Это так, но не хочется, а то я женщина с легкой придурью, даже интересно, кто осмелится конфликтовать))))

Оксана Мельниченко

как раз это и подогревает интерес конфликта))

Людмила Попова

будем ждать))

Я С Марса

к ссоре - бессмысленной и беспощадной, но ничего страшного в итоге.

Людмила Попова

это бесплатно?

Я С Марса

конечно.. только мозг напрягать приходится. Вы по ключевому слову "онейрокритика" можете все в инете найти... У меня просто книжка настоящая) Из бумаги.

Людмила Попова

Там много допинфы надо вводить?

Я С Марса

ничего вводить не надо. вы про что? просто текст там.

Людмила Попова

понятно, попробую зайти)

Петр

Крыса - символ мудрости... Плохо, что крысу убрала чужая женщина...

Людмила Попова

не знаю, но не в свободном полете)))

Петр

Возможны атаки извне. Прояви мудрость и осторожность.

Людмила Попова

Хорошо, спасибо за совет)

Петр

😉 ☝️

Аликпер Агакишиев

к обогащению....но вам кто то все время мешает...в этом вопросе...

Людмила Попова

работа мешает, на ней не разбогатеешь))))))

Аликпер Агакишиев

...может и так

Ириада Роза

Крысы во сне-это враги... Ждите, появится у вас враг...

Людмила Попова

Мама, когда умирала, сказала, что у меня все будет хорошо)

Ириада Роза

Значит, все будет хорошо.😊

Людмила Попова

Спасибо, удачи вам и здоровья!)

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья! 💖

Владимир Перевозчиков

тебе хоть крысы... а мне львы сбежавшие из зоопарка...

Людмила Попова

и как, вы выжили во сне?

Владимир Перевозчиков

телепортируюсь в реальность...

Василина Дворцова

не знаю,мне такие интеллектуальные сны не снятся))))

Людмила Попова

и слава богу!

Anatolij Komm

Крыса снится мне кажется к нехорошему чему то.

Людмила Попова

сонники тоже так считают)

Anatolij Komm

Это было моё мнение.

Момунов Ыманалы

наверно боитесь крыс когда видите их мусорке.

Людмила Попова

Крыс не видела уже лет 6)

Момунов Ыманалы

а по телику всегда видеть можно.

Людмила Попова

у меня ремонт, телик уже месяц не смотрю, только в инете)))

Момунов Ыманалы

Ну и вот и это снится вам.

Людмила Попова

не представляю, но допускаю)

Неизвестно Неизвестно

Крысы к хорошему, когда кусают вообще хорошо .

Людмила Попова

замечательно)

Неизвестно Неизвестно

Мне крысы снились и я тоже насторожился. Все сложилось, как и предрекали - хорошо🌷

Людмила Попова

Спасибо! С праздниками майскими!)