Е В Р Е Й

Еврей, прежде чем ответить, сам спросит.😀

Ответы
Александр Мамедов

— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице ещё совсем светло…
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно… Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привёл нам на счастье в квартиру!

Наталья Казак

уточняет-и переводит разговор на монетизацию пенсионеров---а сколько это будет стоить?утилизация старых старперов,которые помнят,как в гражданскую все прятались в норах под землей...их оттуда не выковыривали с омоном и полицией,пока депуттаты по морям-за окианам "проходят"курсы повышения квалификации

Татьяна Запачёва

.....чтобы опредилиться-толи тупить.... толи ближе к правде высказаться.... но правды от него не дождёшся..

Е В Р Е Й

От еврея?😀

Татьяна Запачёва

...а от коже...

Е В Р Е Й

И я еврей😀

Татьяна Запачёва

..болтай.... болтай.... приятно слушать

Е В Р Е Й

Чем отличается теща еврейка от мафии? С мафией можно договориться.😂 😀

Татьяна Запачёва

.она будет востаргаться вами ...а делать всё в свою прибыль...

Е В Р Е Й

Еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая".😀

Евгения Евстропова -

Когда у еврея спросили, сколько будет дважды два, он переспросил: а сколько нужно?!

Е В Р Е Й

👌 😀 😂 На то мы и евреи🤣

Бэла

Мне кто-то замечание сделали,что ты как еврейка на вопрос вопросом отвечаешь

Е В Р Е Й

Привет!

Бэла

Привет!

Е В Р Е Й

Как Вы7 Потихоньку отходите?

Бэла

У нас пока 40 дней не пройдёт здесь шухер

Е В Р Е Й

У нас тоже.

Амид

Невсегда но если и ответит то этот ответ будит похож на вопрос)))

Ирина Гарбузова

А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? - А кто это Вам сказал?

Е В Р Е Й

Возле банка сидит еврей и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит:– Мойша, дай взаймы десять рублей.– Не могу. У меня с банком договор – я кредиты не даю, а они семечками не торгуют.😂

Ирина Гарбузова

👍У нас льет дождь, а у Вас?

Е В Р Е Й

У нас жара,, +35

Ирина Гарбузова

Дождь лил минут десять, все, закончился. На сегодня пока!

Е В Р Е Й

Пока! УДАЧИ!!!!!!!!

Акакий Акакиевич

Дурак на вместо вопроса пишет банальность. Каждому своё

Светлана Тихомирова

Ну да))) вопросом на вопрос, это национальная черта!

Е В Р Е Й

Но у вас лето скоро закончится!

Светлана Тихомирова

Да уже кончается.

Е В Р Е Й

А у нас жара стоит до сих пор. Днём более 30 ти в тени.

Светлана Тихомирова

Ну это, для меня, перебор))) Я тепло люблю)))

Е В Р Е Й

Привет! А для нас это далеко не перебор. И побольше бывает!

Валентина Кунина

Замучили вопросами . ни одного толкового ответа!

Валентина Кунина

Что ты так испугался,диагноз не поставил,а уже -лечить...

Niherasebeblia

🖼

Валентина Кунина

Совсем мышей не ловят....

Niherasebeblia

этот придурок,что выдает себя за еврея живет в Ростове на Дону. 60 лет.видать от счастья,что успел на пенсию выскочить,крышу снесло!

Валентина Кунина

Да,ладно !

Ва
Валентина

не спросит а уточнит шоб вам понятней ответить))

Александра Черемискина

хитрость вперед его ходит

Ба
Балагурушка

У тебя сейчас вопрос или утверждение?

Е В Р Е Й

Утверждение😀

Ба
Балагурушка

"Как пройти в библиотеку?" - "А вам в какую, у нас их три?" . Из жизни. Вопросом на вопрос. По твоему оба евреи?

Трофимов Владимир

или ответит уклончиво - ни да, ни нет

Сварожич

Вопросом на вопрос- это нормально)))

Мирослав Бороздин

предусмотрительность похвальная...

Stormbringer

Простите , ви про что имеете ввиду ?

Евгений Самсонов

Они вопросом на вопрос и отвечают.

Поручик Ржевский

неее сверится с толмудом😁 🤣

Просто Осень

Умные и талантливые эти евреи!