Галина Ташманова

Если бы от этого поступка зависело благополучие всего человечества, вы согласились бы быть распятым и пройти все мучения Христа?

Ответы · страница 19
Ксения Храмцова

Нет,не все человечество заслуживает благополучие

Александр Чернов

какой однако вопрос....за Христа многие жизнь отдавали....этот вопрос слишком личный...тем более от ребенка задан...детское любопытство?

Галина Ташманова

Спасибо Саша, иногда чувствую себя ребенком, но уже давно таковым не являюсь, зайдите на мой профиль

Александр Чернов

посмотрел часть вопросов-ответов...всё замечательно....но вопрос Ваш очень узкий....он не для всех....возможно кто-то будет паясничать....

Алексей Плотников

для всего человечества нет, но за близких людей ДА

Галина Ташманова

Люди, да мы же все близкие, Земля такая маленькая!

И*
Иринушка ***

Боже мой, почитала комменты и тут оказывается почти не с еем общатьмя

Ольга Беломестнова

Ну... Если бы я знала свое будущее, как Христос, то...

Василий Теркин

Насрать мне на все человечество! Как и ему на меня.

Вячеслав Денисов

Вопрос, конечно, интересный, но поставил в тупик....

Андрей Чувихин

никто не равен Христу, богохульно себя сравнивать

Алексей Ляшенко

да если от етого зависело благополучие моей семйи

Николай Костомаров

Этого мало, надо ещё в душе не проклинать никого...

Дмитрий Бакаев

указать путь и пройти по нему посильно лишь Исусу

Иван Козлов

НЕТ, нужно бороться за благополучие, не сдаваться

Владимир Кабанов

этот слишком серьезный вопрос для такого формата

Елена Усенко

не верю я , к сожалению, во всеобщее благополучие !

Илюся

нет.. человечество за меня не пойдет на распятие..

Pavel Parfenov

Галина! Я понимаю, что границы и догмы для Вас одно и то же! Коли речь зашла о чтении посмотрите векипедию - значение этого слова! А по поводу остановки - необходимо проехать хоть какое то расстояние, пути остановки следования я Вам указал, но про пройденный путь ответа так и не услышал!

Галина Ташманова

Паша, если уж так настаиваете, я этот вопрос задала и конечно сама ответила на него - да, то тогда нетрудно догадаться на каком ВАШЕМ этапе я нахожусь, но, чтобы вам не заходить в Википедию, отвечу, на самопожертвовании

Pavel Parfenov

Галина! А можно без обид? Может быть такое что я твой язык не совсем понимаю, и если хочу получить уточнения, то это не означает уязвить, обгадить и т. д. Я просто хочу понять!

Галина Ташманова

Павел, когда что-то не понятно, останавливайтесь и думайте

Pavel Parfenov

Чего и Вам советую, и побольше читать!

Язва Вреднюкова

боюсь, что не хватило бы мужества...маловерная я...

Бортинженер Летающей Тарелки

если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой )

Soll

Хытрый) слова то проще закомуфлировать, чем на вопрос ответить)

Бортинженер Летающей Тарелки

Лилиан, я только выгляжу хитрым 😉 а вопрос риторический, ибо история не терпит сослагательного наклонения и "живём покуда честные, до первого обвала..." 😉

Soll

То есть при венчании вместо ,,буду со своей женой и в горе и в радости и в болезни и в здравии,, вы бы сказали- поживем- увидим?)

Бортинженер Летающей Тарелки

чё сразу в церковь та? 😉 да и не пустят меня тудой )

Soll

Че так? Почитали ваш ответ на вопрос про Христа?))

Бортинженер Летающей Тарелки

и читать нечё - все под колпаком )

Борис Абрек

неее,,, я б согласился чтоб человечество исчезло,

Галина Ташманова

Все к этому и идет, потому, что все больше людей отвечают мне *нет* и так как ты

Борис Абрек

а зачем портить природу уродами,,, лючше пусть исчезнем,

Галина Ташманова

Боря, а если б после этого человечество и перестало быть уродами?

Борис Абрек

не верю,,,, убей не верю,,,

Владимир Ефимов

При условии, что будет воскрешение и вознесение?

Галина Ташманова

Ну это, как договоритесь, там и поторгуетесь

Куликова Елена

Нужно очень любить человечество и верить в него.

Alexander Pehotskih

нет,но ради одного своего дитеныша - без проблем,

Тимофей Анцев

нет!я слишком люблю жизнь во всех ее проявлениях