Галина Ташманова

Если бы от этого поступка зависело благополучие всего человечества, вы согласились бы быть распятым и пройти все мучения Христа?

Ответы · страница 6
Lady Loreleya

да. однозначно. но... боюсь, что гордыня замучила бы... а то как же: от меня благополучие человечества зависит)

Ирина

Благополучие только от человечества зависит....Зачем жертвы? люди не собираются меняться в лучшую сторону.

Вася Васильев

не надо верить в сказки, благополучие человечества никогда не будет зависеть от того что кого-то замочили

Александр Извольский

Про себя не могу сказать, хватит ли Духу, но ополченцы в Славянске демонстрируют, что люди на это способны.

Евгения Владимировна

возможно ... но для этого нужно быть другим человеком ... тогда и ответ на этот вопрос поменяется , наверное

Stanislav Bukhman

Артур Черняк сказал так, что лучше не скажешь, а повторяться не хочу. Это мог сделать только один человек.

Антон Забродский

интересно. до чего должен дркатиться мир, чтобы благополучие человечества зависило лишь от моих мочений

Ирина Лесниченко

Не дай Бог такое пережить, поэтому,каждый должен следить за собой и быть добрее к окружающим нас людям!!!

Птичка

Зачем Христос уже все сделал для этого, надо только поверить и принять, наша смерть будет бессмысленна,

Al
Alibaba260880

Никто не выдержал бы так как он, ибо он сын божий. Но если бог сказал-бы мне иди я пошел-бы без вопросов 🙂

Галина Ташманова

Вот это правильно, кто если не ты

Т. Когой

Если бы знала, что из этого получится всего через 2 тысячи лет, то попросила бы папу забрать меня оттуда

Гоша Лифанофф

Вопрос так и останется риторическим, так как человеческий мозг не может поверить, что такое возможно 😉

Антон Иванов

Подумай что за вопрос.......быть распятым и так далее-это удел избранных---в голову взбрело ляпнула и всё?

Галина Ташманова

Хочу быть избранной, взбрело, но твердо осознала!

Сибирячка

не зажглась еще Вифлеемская звезда и ничто не предвещает появления Мессии,так чего ж языком трепать?

ОК
Ольга Кулигина

???????????????????????????????

ОК
Ольга Кулигина

???????????????????????????????

Андрей Волошин

Думаю врядли я бы это все достойно перенес бы, а за нас уже пострадал он, так что уже ничего не поможет

Рамиль

к сожаленью я не совершенный человек! только Иисус Христос,как совершенная личность,мог это сделать!

Настасьюшка Лукина

Что за вопросы такие? Не нужно думать о своей смерти заранее! и на этот вопрос никак не могу ответить.

Татьяна Пьянова

В ВОВ и не такие мучения люди терпели, а сейчас на Украине, что делается?, и всё ради нормальной жизни.

Танюшка

ну,что за вопросы? какие-то обязательно с мучениями.....а посмеяться,пошутить....скоро спать ложится....

Танюха Попкова

Лучше не страдать манией величия, а следовать воле Божией... а наших страданий и мучений Ему не нужно