Я♥
Я ♥

Сегодня утром, где-то часов в 8 понял, что я Шаурма. Не знаю почему, но это факт. Кстати, это уже не первый раз. Пару месяцев тому назад я был Лимоном. Что мне делать?

Ответы
Ленчик Ленушка Ленуська

какое разрообразие в вашей жизни,продолжайте в этом духе,будет что вспомнить в старости....

Дмитрий Шефер

Не задерживайся одним продуктом надолго, а то можешь испортиться и отравить кого нибудь

Дмитрий Я

к психиатору сходи он поможет и если сам придеш и по чеснаку раскажешь то он поможет.

Анастасия Батлук

Перестать употреблять психотропные или наркотические вещества)

Галина Макаркина

наверное вы повар?если нет ,то вы голодный.позавтракайте!!!!!!

Светлана Остапущенко

Прекращайте, а то рискуете быть съеденным...

Александр Кочубеев

Загляните в шестую палату, Вас там ждут! 🙂

Евгений Титов

Срочно пройти обследование у психиатра

Дмитрий Поташ

не употреблять в пищу ГМО продукты

Твоё Солнце

вам нужно обратиться к психиатору

Алексей Виноградов

Взяться за х... и прыгнуть вверх.

Наталья Чудаева

ешьте нормальную домашнюю еду

prozorov1959

Пить или колоться прекратить.

Тарасенко Лариса

Бросай коноплей баловаться 😄

Роман Токарев

Самое главное не ешь своих...

Марина Буквина

превращайся в помидор ...

Алина Соломникова

обратиться к психиатру