Ух
Ухтышка

Какая у вас любимая фраза или выражение?

Ответы · страница 3
Андрей Белка

Не учите меня жить … ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Edward

их много, у меня в словарном запасе тысячи слов и из них я иногда складываю фразы))))))

Юрий Суровегин

...ух ты какая ,мне бы такую...каждый раз при виде хорошенькой женщины,такой как вы...

Павел Титов

Поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - сделаем выводы и примем к сведению...

Леонид Бахтин

будьте здоровы ,как поживаете или какая погоды ,приличные ,но замусленные слова

Валентина Дмитриева

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.... Подходит ко всему....

Валентина Дмитриева

Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.. всегда срабатывает..

Лилия Саитова

Всё пройдёт и это тоже......(это когда у меня неприятности я так себя успокаиваю)

Vladimir Neizvestnii

.. как получится.. - так и будет.. главное , что бы все ,, все без отказа работало...

Мария Мария

я не покину эту землю, не исполнив все то, что Бог предназначил мне исполнить!

Тамара .

Женщина должна быть счастливой....и больше никому, ничего не должна........КАК ??

Antti Iholaynen

не ной на тяжелую жизнь, дальше будет ещё тяжелее... из опыта учебы в универе

Евгений Жизнев

сделайте, пожалуйста над собой усилие, хоть раз в жизни, скажите правду😉

Михаил Чайковский

Qualche cosa facendo,fai bene,e pensi al fine.-Делая что-либо,делай хорошо,и предусмотри конец.

Glаdiator (Woodland, Са)

Обращайся с другими так, как бы ты хотел, чтобы обращались с тобой.😅

Ростислав Токар

Когда меня спрашивают. Как дела? Я овечаю: лутше всех и никому не завидую.

Ангелина Пичугина

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли, и чувства.

Enot Lucifer

когда бог закрывает дверь он открывает окно или сгорел сарай гори и хата

Луиза

Дуракам закон не писан, если писан, то не понят, если понят, то не так😊

Камаш Тулебеков

Страшен не тот кто не боится смерти ,а тот кто за благо почитает смерть.