Ух
Ухтышка

Какая у вас любимая фраза или выражение?

Ответы · страница 5
Ольга Муравьева

Любая мечта, даже самая дерзкая, может стать реальностью...))))

Валерий Гусев

Это не существенно....Оказывается часто произношу эту фразу..

Надежда

Хорошо быть красивой женщиной....,но... любимой всё-таки лучше

Belich Roman

Цели расставлены. Задачи определены. За работу товарищи ! ;-))

Борис Кучеренко

а радиатор то зачем под боком, не поверю, что некому согреть

Сергей Лисеенко

Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный.

Александр Красников

Не надо торописа.... Не надо волноваса... Ната жить по япоски..

За
Зайка

Пока живешь-надейся!и только вера способна творить чудеса!

Ирина Чарикова

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется."..Тютчев

Са
Саша

И вроде всё достаточно пиzдато, но всё равно какая-то фуйня!

Олег Тафинцев

настоящий мужчина. как волк или один или с одной навсегда.

Тамара Ивановна

Жизнь прекрасна и удивительна!..Даже со слезами на глазах.

Виктор Водолазов

Что не делается все к лучшему,было хорошо будет ещё лучше)

Надежда Малофеева

Относись к другим так,как хочешь.чтобы относились к тебе.

Людмила Барминова

мое любимое выражение "Япона мама", когда больше нет слов

Лё
Лёшка

да как то нет любимых, когда чего вспомню, тогда и ляпну)))

Анна Ванна

Не станет весь мир порядком, пока ты не станешь порядком.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Человек одной фразы? Одной мысли? Нет! Я многогранен! ((()))

Bl
Blackсurrant

Че ты ржешь? Я тебе пишу,есть фильм ,называется он - "Сербский фильм", это трэш про порноснафф(порнуха с убийством) ,и там полный пи*дец. Ты вообще не понимаешь что-ли,что я тебе пишу?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может немецкий?))) Они там были сантехниками?)))

Bl
Blackсurrant

Нет.Не были. Там бывший порнушник должен был сниматься в порно, и убивать при этом в кадре. Он и делал...а когда отказался,то его накачали ,и после он жахнул своего маленького сына,рядом с братом,который жахал его жену. Что и кого они жахали по очереди,он увидел после,т.к. у тех были закрыты головы. Он убил брата ,и еще жахнул своего одноглазого врага в пустую глазницу А после он не смог этого пережить,и убил себя вместе с женой и ребенком. Че,как сантехники немецкие? Нормально?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем я это услышал! ? Иди нахуй! Как забыть?! Я могу про войну рассказаит! Я воевал! Жести-то по больше будет! Это по ходу флешь рояль, это фекйк у вас!

Bl
Blackсurrant

Голову лечи. Я тебе написала о чем этот фильм,а то ты больно веселый,как дурак. И это,на х*й сам иди!

Ал
Александр

Сложите оружие своей борьбы,ответим обидчикам добротой

Владимир Безручкщ

..... ну и видок у тебя Володя ! ....... ну рожа у тебя Шарапов !