Лина

Кто не умеет прогибаться под изменчивый мир ломает хребет первым?

Ответы
Сергей Голубев

кто его знает))) вспомните про двух лягушек, что в кувшин со сливками попали))) одна барахталась и масло сбила, вибралась))) вторая сдалась и в сливках утопла))) что лучше принимать обстоятельства и подчиняться им или всё же стараться их изменить?())))

Лина

каждая приняла обстоятельства по своему)))

Сергей Голубев

конечно))) но, я про изначальный вопрос))) одна прогнулась и утонула))) другая нет и спаслась)))

Лина

можно сказать что одна прогнулась и выжила, прогнуться это не означает лечь и не шевелиться ))) Вторая не захотела приспосабливаться под обстоятельства и утонула...я понимаю так)))

Сергей Голубев

из двух зол выбирают меньшее))) для меня сдохнуть большее))) пусть, близкие мрут)) там же лучше)) пусть, несправедливость твориться))) нужно терпеть)) я же кремень, вытерплю))) вечный спор между Христом и Люцифером))))

Лина

увы...

Александр Евгеньевич

Тот становится "героем вчерашних дней". (вообще, понятие "прогибаться" под кого-то или под что-то, считаю похабным) Жить в компромиссе с окружающим миром - нормально.

Лина

предлагайте))) может я проголосую 😀

Александр Евгеньевич

Итак: кто за компромисс с изменчивым Миром? Я, Я, Я!!! 😜 👋

Лина

ладно я тоже...принято единогласно, но не считово надо что бы было трое)))

Лина

✌️ 😃

Татьяна Дитрих

Не нужно прогибаться перед Миром что бы ломать ...х..Нужно учиться жить Любить Мир и благодарить и Жизнь и Мир !!!

Лина

ну да ...ну да...

Татьяна Дитрих

То что происодит с людьми виноваты сами люди .Когда человек всё что сним происходит-прежде всего случаеться у человека в голове .Любые трудности расстроиства а так ж потресения всё в голове .

Лина

вы далеки от истины как и все мы, планета во лжи изначально...какие мысли? Обывателей в разы больше тех, кто разрушает нашу жизнь и вы считаете, что все они думают о войнах и смерти своих детей? все просто хотят жить и что бы дети и внуки их жили в любви и радости, так почему же они виноваты и где ТО что исполняет желания по мыслям?

Татьяна Дитрих

Нет я так не думаю и не считаю Воины устраивают политики а мирным людям нужен только мир любовь .

Лина

так мирных больше...где же материализация мыслей и желаний? Кучка рептилий уничтожают нас, а мы любим, благодарим и жизнь и мир))))

Татьяна Дитрих

Мы -ж не можем уничтожать Мир Мы Любим .Рано или позно рептилий сами себя уничтожут от смаеи жадности .

Дима

не всегда. иногда у него хватает сил переломать хребты всем окружающим, даже умеющим прогибаться...

Лина

а толку? всё равно умрёт...даже самый сильный))

Дима

Ну это-то точно! Все мы там будем... только если с этой мыслью жить, то и жить-то не хочется...

Лина

а надо...именно с этой мыслью жить...и жить каждый день как последний))

Владимир Титаренко

Те,кто умеет прогнуться добиваются много в этой жизни в качестве лизоблюда и безликого существа.

Лина

вот и не правда, те кто стоит как кол вечно в заднице жизни с огромной обидой в душе и мрут от рака))) зацикленные на принципах дураки

Владимир Титаренко

Мрут все без исключения.Но разница в том ,что умирать лучше самим собой ,а не двуликим анусом(Янусом).Каждому своё конечно .Сейчас многие решаются расстаться со своим "Я",даже ищут место где и как это сделать .Это слабость человеческая .Жаль таких в их заблуждении.

Лина

не согласна

Владимир Титаренко

Сегодня можно не соглашаться .Вы не одиноки в своих убеждениях .Особенно среди женщин.

Лина

потому что женщины это ум)

Владимир Титаренко

Правильно -это женский ум.

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Геннадий

Тот умник который всем советовал не прогибаться...Лучше было-бы ему просто песни петь

Лина

что сделано, то сделано...не удивлюсь что скоро он снова засветится на экранах))

Геннадий

Одна уже засветилась,но сделала это красиво.Молодец!

Ум
Умиление..

- Если у женщины болит душа, к ней нужно приложить...
- Винишка?
- Подорожник?
- Мужика.

Ум
Умиление..

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автокатастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
Стрелки часов не остановят свой бег.
Поэтому дорожите каждым моментом вашей жизни.
И цените сегодняшний день, как величайший дар, который вам дан.

Бернар Вербер

Лина

как думаешь не теряем ли мы свою жизнь здесь? думаешь если бы я смотрела в стену всё это время было бы лучше?

Ум
Умиление..

СМЫСЛ ЖИЗНИ ЖЕ В ЧЕМ...ЕСЛИ НЕ НАДЕЕШЬСЯ НА ПЕРЕХОД В ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ...

Лина

я не надеюсь...я знаю))

Ум
Умиление..

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком.

Скромница

Как глосит мудрость гибкое деревце согнется под сильным ветром,но не сломается ....

Лина

👍

Александр Рощупкин

нет " Не Нужно Прогибаться Под Изменчивый мир, Пусть Лучше он ПРОГНЁТСЯ Под Нас"

Лина

глупо

Александр Рощупкин

может быть

Владимир Ильин

Ломает, но не добивается ничего. Остаются сломанные хребты, и вспомнить нечего.

Вера Лекомцева

ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК ВСЕГДА ЛОМАЕТСЯ ПЕРВЫМ.ХОТЯ ПРОГИБАТЬСЯ НУЖНО НЕ ВСЕГДА.

Олег Таб

нестоитпрогибатель Макаревич,прекрасно себя чувствует..правда в Изьраиле..

Fedor Shkenev

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир-Пусть лучше он прогнется под нас!"

Лина

глупость и она у него не прокатила)))))

Fedor Shkenev

Макар, не смотря на то, что вот сейчас я с ним не согласен-все же человек последовательно честный. Он тогда пел "не в струе", теперь-"говорит не в тему"... Не в нашу тему... И что? Нам-то что? Его жизнь, его мнение...

Лина

конечно, если для него это важнее)))

Дм
Дмитрий

да но не до абсурда а то так нагнут что потом окажется что и жить не зачем.

Владимир Петров

Это Вы о "Машине времени"?.. Но там, если помнится, с точностью до наоборот!

Лина

машина не при чём

Владимир Петров

Прогибаться - какое скользкое неприятное слово! Нет уж, пусть мир прогнется под нами..

Лина

я не против, только ему всё равно))

Алекс Венцель

Прогибаться нужно с умом, а ещё лучше научиться уворачиваться ...))))))))))))))

Лина

как змея)

Олег Иванов

Возможно но как не странно приходят новые ломать хребет почему- то!!

Лина

тупые

Sakhno Svetlana

надо сначала развить гибкость хребта, а то нагнулся=и... все... капут

Лина

занимайся

Николай Николаевич

этот гей макаревич первым и прогнулся под американской подошвой