Valeriya M*******ya

...люди - почти все эгоисты?...

Ответы · страница 10
Игорь Кузнецов

А не эгоист видимо это Вы ?

Valeriya M*******ya

...это где-то было сказано в комментариях?!...

Татьяна Антонова

Почему почти...именно ВСЕ!

Татьяна Антонова

Закон общества...это ужу нам не под силу изменить... 😄

Valeriya M*******ya

...скорее, Законы Вселенной...да, ещё и не таких ломали...

Татьяна Антонова

Не надо преувеличивать... то, что зародилось на планете Земля ни какого отношения не имеет к Вселенной, которая развивается и существует по строгим законам...

Valeriya M*******ya

...Законы для всех Едины...

Татьяна Антонова

Если в них не присутствуют катализаторы (исключения из законов), способные подкорректировать ход событий

.... Реус

Алчные и ленивые эгоисты.

Valeriya M*******ya

...вначале они ПРОСТО пробовали, потому что им было интересно...а потом их так втянуло, что врагу не пожелаешь...зависимость, одним словом...

.... Реус

И что? Их пожалеть? Бедных и несчастных? Их же предупреждали, не так ли?

Valeriya M*******ya

...какое там предупреждение, если это сильнее их...там же не только химическая идёт зависимость, но и психологическая...

.... Реус

Их предупреждали, что это яд, если они не вняли, то кто ж им виноват?

Valeriya M*******ya

...ой...заблудшие они овечки...нарушившие барьер...или табу...я знаю тех, кто САМ освободился от этой зависимости...но это нелегко...вот это Сильные Люди...а остальные - ОБЫЧНЫЕ...я спать почапала...пка... 👄 ...

Казбек Накенов

своя рубашка ближе к телу

Valeriya M*******ya

...тогда верхи не парились на эту тему...

Казбек Накенов

все для народа для партии было а сейчас только для себя и своих

Казбек Накенов

но при всем этом и времени какая бы не была надо быть и оставаться человеком в любой ситуации

Казбек Накенов

будьте счастливы и здоровы во всем

Valeriya M*******ya

...и Вы...🍓 🍎 🍒 ...

Елена Горбач

не почти, а абсолютно все.

Елена Горбач

просто осознают свой эгоизм и применяет его все по-разному, насколько удается привлечь интеллект.

Елена Горбач

независим, но корректируется

Valeriya M*******ya

...корректируй...не корректируй...а эгоизм остаётся эгоизмом...

Елена Горбач

ничего подобного, любой инструмент может служить благу или злу.

Valeriya M*******ya

...примеры из жизни, когда благу и когда злу...

Елена Горбач

Очень простой пример, когда эгоизм работает во благо, я перечисляю деньги на лечение человеку, поступок вполне благой, моему эгоизму для возможности самоуважения необходимо знать, что я кому-то принесла пользу. Так что и человеку помогла и эгоизм удовлетворен.

Valeriya M*******ya

...по крайней мере, честно...

Борис Иванович Тимошенко

.... и что в этом плохого ....

Valeriya M*******ya

...а разве я где-то сказала, что это плохо?!...

Борис Иванович Тимошенко

.... я вас за что то осудил...

Valeriya M*******ya

...нет...вы меня просто неправильно поняли...вернее, вы поняли соответственно вашим мыслям в голове...

Борис Иванович Тимошенко

... я вас понял сразу .... и тем более теперь ... - если ни но ... то тогда то...

Valeriya M*******ya

...люди - все эгоисты...и это им свойственно...

Борис Иванович Тимошенко

... вот и поняли друг друга .... когда исключили упрёки... эгоизм сам по себе естественная штука... а что то отрицательное но похожее на это имеет свои понятия и названия .... а собирают всё в кучу и вешают на что как бы ближе по понятию им... им...

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас скайп-адрес?

Ahmet Ayd?n

Я ожидаю, что вы добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Valeriya M*******ya

...я же вам уже говорила, что по скайпу не общаюсь, поэтому у меня даже адреса нет...

Дмитрий Рожков

люби себя- заповедь божья

Valeriya M*******ya

...так никто не спорит...а любят ли?!...

Valeriya M*******ya

...да...и что они вкладывают в понятие Любовь?!...

Владимир Марченко

ну не совсем так уж и все..

Valeriya M*******ya

...хоть и 333 раза нет, а я говорю, что да...

Сайпетдин Ака

нееееееееееееееееееееее

Valeriya M*******ya

...дааааааааааааааааааа...

Виктор Гостев

своя рубашка ближе к телу

Valeriya M*******ya

...да...так было всегда...

Камал Ергужинов

Альтруистов тоже хватает

Valeriya M*******ya

...нет...про альтруистов...

Дмитрий Карпов

Нет. Не почти.. Просто все.

Александр Панфилов

Каждый! Но все по своему..

Valeriya M*******ya

...а в чём заключается истинная помощь - вопрос риторический...

Александр Панфилов

Надо все же о себе подумать, а то так жизнь и пройдет за помощью другим.. Для себя пожить..

Valeriya M*******ya

...вот-вот...поэтому все люди - эгоисты... 😝 ...

Александр Панфилов

Я сразу так сказал!!))

Звездочет Дальнобой Торонто

терпеть не могу эгоистов

Valeriya M*******ya

...и вам...​ВИА Песняры - Беловежская пуща ​

Звездочет Дальнобой Торонто

сябры исполняют песню олеся

Valeriya M*******ya

...я и тех и других люблю...голоса божественные...

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и сейчас слушаю набрал в ютубе у меня две компы

Valeriya M*******ya

...а я это слушаю... ​Виктор Цой - Группа Крови ​ ...

Олег Яяя

без почти, все поголовно.

Valeriya M*******ya

...так они столько гадости выливают, что я их лучше в ЧС отправлю, чем слушать это дерьмо...

Олег Яяя

так тем более, что напрягаться из за проблемы, что можно решить парой кликов мышкой )))

Valeriya M*******ya

...да...зайдите в мой ЧС и увидите там бобиков моих и даже нескольких сучек...)...

Олег Яяя

а сучки крашенные(с)? ))))))))))))))

Олег Яяя

из числа шибко правильных)))

Юрий Баранчиков

Нет.. Некоторые эгоистки!

Юрий Баранчиков

У эгоиста есть собака?Тогда это не эгоист...

Valeriya M*******ya

...эгоист, у которого есть собака...

Юрий Баранчиков

Ага, как вегетарианец, который "хомячит" мясо...

Юрий Баранчиков

А тада и пол ну совсем не имеет никакого значения!Особенно у собаки!

Valeriya M*******ya

...и не только у собаки...

Акустика Т-50В

НЕ ВСЕ ! ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ ??

Valeriya M*******ya

...все...и помогать здесь совершенно не нужно...

Valeriya M*******ya

...и не здесь тоже...примите за данность...

Виктор Щедов

С эгом то работать надо...

Valeriya M*******ya

...ой...надо-надо...ВСЕМ!!!...

Олег Носков

Нет,почти все не этоисты

Valeriya M*******ya

...и вы мне поверьте, что все хорошие люди тоже эгоисты...

Олег Носков

Может просто - эгоцентристы, это разное

Олег Носков

Ты можешь перестать быть сердитой?

Valeriya M*******ya

...я не сердитая...это мой стиль...не нравится, есть множество других собеседников...

Олег Носков

Ты мне нравишься, хоть и упрямишься