Valeriya M*******ya

...люди - почти все эгоисты?...

Ответы · страница 22
Vaycheslav Turkin

верно

Valeriya M*******ya

...как же вы боретесь со своим вторым Я и со своим ложным Эго?!...

Vaycheslav Turkin

тут пересекаются раджа-йога и правильно понимаемое христианское учение. Чтобы уничтожить второе Я приходиться научиться, по выражению Серафима Саровского стяжать Святой Дух Божий, или по йоге усваивать Нисходящий поток энергии из Космоса. Без очищения сознания тоже нельзя. Непростой путь надо сказать, но вполне реальный.

Valeriya M*******ya

...красиво сказано...сработает ли в реалии?!...у каждого - Свой Путь... 🙏 ...

Vaycheslav Turkin

работает конечно, на самом деле людей много, а путь к истине только один и достаточно узкий.

Vaycheslav Turkin

это ошибка, легко с сторону уйти с основной дороги.

Андрей Бондарец

верно

Андрей Бондарец

)))почему?) откуда такая уверенность))))))))

Valeriya M*******ya

...там знакомые найдутся, которые обязательно всё перепортят...

Андрей Бондарец

да мне плевать на мнение других у меня своя голова на плечах,я имею творческую интересную профессию там фото,и я в открытом доступе много кто заходит смотрит

Valeriya M*******ya

...ааа...😝 ...я спать...пка...и спокночь...

Valeriya M*******ya

...да так...спать собираюсь...

Юрий Физер

Почти

Valeriya M*******ya

...это не печально, а закономерно...

Valeriya M*******ya

...да-да... 😶 ...

Юрий Физер

Незнаю. Я не эгоист. (извините за скромность)

Юрий Физер

Кто тебя так сильно обидел))?

Valeriya M*******ya

...никто...это прописная истина...

Юрий Физер

А женщины значит не эгоисты?

Valeriya M*******ya

...а мне нет...такова человеческая природа...

Валерий Найдёнов

Почти

Valeriya M*******ya

...нет...просто так и есть...

Валерий Найдёнов

Понятно. Не знал, что такой точки же.(:

Valeriya M*******ya

...при чём здесь я, если так и есть...

Valeriya M*******ya

...это не зависит от вашего мнения...сдавайтесь хоть и тысячу раз...

Юрий Светницкий

...Нет.

Юрий Светницкий

... Sola, спор не уместен, поверьте, хотя бы, моему возрасту. Вас, обидели ?...

Valeriya M*******ya

...несмотря на ваш возраст и опыт, вы не понимаете, о чём идёт речь...

Юрий Светницкий

...Ну, что же, тогда извините за неуместное вторжение...

Valeriya M*******ya

...возможно...подумаете - скажете...а на сегодня новостей больше нет...спокночь...

Сергей ******

почти

Сергей ******

в принципе может итак, с одного теста слеплены однако.

Valeriya M*******ya

...Слава Богу, что согласились...

Эрадж Ятимов

почти

Эрадж Ятимов

В общем то,но всех знать не возможно и все же есть индивидумы которые не так уж и эгоистичны

Valeriya M*******ya

...натура людей неистребима...

Alex Angell

почти

Valeriya M*******ya

...я скоро начну кричать:ААААААААААААА...так мне надоело объяснять каждому одно и то же...(((...

Евгения Суслова

почти

Володя

верно

Valeriya M*******ya

...не пишите мне в личку...вы больны...следующий вопрос я посвящаю вам...

Константин

Нет....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почти

Александр

ФАКТ.

Григорий Шапиро

99,9%...

Григорий Шапиро

Соглашусь...

Valeriya M*******ya

...соглашайтесь...("хотя бы на Рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял")...знаете, кто написал?!...

Григорий Шапиро

Высоцкий...

Valeriya M*******ya

...да...правильно... 🌹 ...

Валентина Иванова

Нет .

Валентина Иванова

Я оптимист и встречала людей , которые ради кого-то готовы снять свою рубашку , не требуя ничего взамен .

Valeriya M*******ya

...это не то...здравый эгоизм присутствует даже в них...

Valeriya M*******ya

...ну...они же не будут во вред себе голодать, если они не монахи, конечно?!...они же носят одежду, когда им холодно, дабы не замёрзнуть и не заболеть?!...и т. д. ...

Валентина Иванова

Что Вы подразумеваете под эгоизмом ?

Valeriya M*******ya

...потакание собственному Эго...

Сергей Купневич

А ВЫ?

Valeriya M*******ya

...я???!!!...что вы???!!!...я вся такая мягкая и пушистая...

Valeriya M*******ya

...а не нужно доверять незнакомым девушкам... 😜 ...

Зинон Миканик

А ВЫ?

Зинон Миканик

Все Одесситы немножко эгоисты.НО........!

Valeriya M*******ya

...ВСЕ эгоисты, независимо от того, одесситы они или нет...

Ирина Павловна

а то!

Рома Рабиев

а мы

Valeriya M*******ya

...тогда молчите, раз вы не человек...

Valeriya M*******ya

...но вы же сами это признали!...

Рома Рабиев

просто когда сидиш за комп нечего не слышеш не чего не увидиш иногда думаеш ты кто человек или робот!!!!

Valeriya M*******ya

...так идите в люди...или лучше - в Природу!!!...там красиво...птицы поют...послушайте...отойдите Душой и телом...и поймите, что вы НЕ РОБОТ...)(...

Valeriya M*******ya

...пожалуйста...я вам серьёзно говорю...иногда человеку нужно побыть одному...наедине с собой или Природой...)(...

Рома Рабиев

все правилно спорит не буду

Светлана А*а

Нет.

Светлана А*а

Я с ними работаю каждый день.)

Valeriya M*******ya

...и работаете...и живёте...и т. д. ...

Valeriya M*******ya

...у нас ночь...поэтому Доброй Ночи...

Светлана А*а

В любом отрезке времени - доброго.)

Valeriya M*******ya

...спасибо...взаимно... 🌹 ...