Славяна Майорова

Ученый Павлов, на самом деле жестокий живодер, так ли это?

Ответы · страница 2
Александр Сенин

ну крыски и собачки за свою жертвенность уже памятники получили

Павел Кашпирев

нет. как и все великие люди - просто одержимый своими идеями.

Павел Кашпирев

верно-не верно - понятия субъективные, как и то - что у каждого своя правда. удачи.

Сергей Колобков

Я вам открою маленький секрет: он не единственный!!!

Сеит Шынаров

Он научный работник. А наука сама по себе жестока

Славяна Майорова

А это даже лучше, взяли их на опыты скажим вакцины проверить, все что надо сделали и отпустили их к родным оставив под наблюдением и все

Сеит Шынаров

Ещё одна глупость, Как ты думаешь, за что им дают пожизненное и почему изолируют от общества? По твоему сделать вакцину социапату и отправить на волю к родным хорошая идея? Мало того что он уже социально опасный субъект совершивший преступление за которое суд определил ему наказание в виде пожизненного заключения, ты хочешь ввести ему эксперементальную вакцину и отпустить на волю. Очень похоже на то как сделать волку иньекцию адреналина и выпустить в овчарню. Уважаемая Славяна я понимаю что эта площадка для того и создана что бы оставлять свои мнения, но мой тебе совет - перед тем как озвучить его подумай хорошенько.

Славяна Майорова

Я как психолог общалась с разными личностями и даже в маньяками, они мне рассказали что им предлагали пройти ряд эксперементов и отпустить их на волю, вот только люди не согласились, они сказали лучше вечность в психушке или тюрьме чем в лабораторию на опыты, любой бывалый социопат поседеет от того что там увидет и от того какие опыты и как там проводятся. Они могут сломать почти любую психику. Все слышали о концлагерях нацистом, например Освенцим. А по сути, люди которых там держали были подопытным мясом для эксперементов, и нечто подобное но более гуманное есть до сих пор. Наглядный и очень простой пример таких эксперементов сейчас, это точное время и последствия воздействия химических веществ, радиации, точное время мучений и смерти от укуса ядовитых= змей пауков скорпионов и насекомых, вопрос как это выясняли? в случае укуса простого мещанина нет времени исследовать, ему надо спасать жизнь, самое ужасное что все это установлено эксперементально в лабораториях. Откудаже по твоему известна продолжительность активного сексуального акта? вернее откуда известно сколько может выдержать девушка этого самого секса за раз, а еще проще: Смертельная доза секса? так же эксперементально выясняли сколько партнеров способна выдержать женщина, и сколько женщин способен удовлетворить мужчина. И что еще страшнее, откуда точные расчеты смертельных доз? а? просто так без наглядных эксперементов их не расчитать.

Сеит Шынаров

Ну если ты все это знаешь то какого ........ предлагаешь такую ересь. . Ты хуже живодеров если тебе жалко собак и не жалко людей. Больше не комментируй мне противно с тобой общаться

Славяна Майорова

Противно? а я бы пускала на мясо педофилов и детоубийц

Владимир Коваль

Собаку лампочкой мучал,а она потом его загрызла

Павел Пахин

так он и людишек без наркозу потрошил 😪

Виктор Правдин

🖼

Татьяна :))

эксперименты- всегда жестокость

Виталий Юрьев

асколько для науки сделали в немецких концлагерях? тлько гуманисты предпочитают ,говоря о торжестве науки, неговорить о методах

Дмитрий Голубев

Майорова,а ты красавица!

Дмитрий Голубев

Так ты же и сама знаешь об этом!)

Авраам Чулпанхаматов

Однако не Менгеле...

Славяна Майорова

Ну тут согласна) до ангела смерти ему далеко

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хороший фотошоп.

Славяна Майорова

Не верь) но жто так) они настоящие)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И имя интересное. Всегда пожалуйста.

Славяна Майорова

Старославянское имя у меня

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну вроде понятно и так, что славянское. Питер мне покажешь, буду там?

Славяна Майорова

Не видешь что в питере происходит?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вижу. Но когда я там буду, всё устаканится.

Pas-De-Chat

экспериментатор

Епифания

Великий учёный!

Славяна Майорова

неет не ошибаюсь, мучил только собак

Епифания

И что? И крыс мучают, а вы можете иначе? А собак, между прочим, в космос отправляли, причём без возврата...

Славяна Майорова

Могу, все эксперементы на маньяках и педофилах проводить

Валерий Анисимов

Как посмотреть.

Славяна Майорова

скажите это узникам концлагерей и в часности Освенцимка

Славяна Майорова

А там над ними тоже опыты ставили и как говорили тоже ради науки, и тоже после этого был скачок в медицине и мы пользуемся этими благами, но какой ценой это было достигнуто?

Олег Емелин

Нет. Он учёный.

Олег Емелин

Для всех животных приютов не построишь. А смертную казнь отменял не я. Я за смертную казнь отдельной категории лиц.

Славяна Майорова

Нет зачем, новый вид наказаний это на органы доя больных, или подопытной крысой во благо науки

Олег Емелин

Надо 100% доказать ещё что человек виновен. Пока поймали Шекотило,было безвинно казнено несколько человек.

Славяна Майорова

Чикатило он это во первых, во вторых это зависело от компитентности органов милиции

Олег Емелин

Да,правильно. Чикатило. Но в том-то и вопрос-а судьи кто? Можно любого спровадить на тот свет. А компетентность наших органов видна и сейчас.

Миша Чернов

нет не так

Миша Чернов

как угодно.

Одинокая Сволочь

учёный!

Рыб

А бывают милые живодеры???

Славяна Майорова

Бывают, это сужчины пользующиеся женщинами, дающие им надежду и иллюзию люьви а после рвущие все к херам в клочья и убегающие смеясь прочь!

Славяна Майорова

Нет) пациентки такие бывают

Славяна Майорова

Будучи психологом и не такого наслушаешся

Рыб

Да ладно))) мне они другое говорят))))