Вл
Владимир

Считается что человек носитель культуры. Носителем чего является сквернослов?

Ответы · страница 2
Дрозина Валентина

А, что понимается под культурой? Не является ли он ее частью?

Вл
Владимир

Может быть это отбросы культуры.

Дрозина Валентина

Да, но не будь противоположностей не с чем сравнивать, следовательно этого не будет существовать.

Вл
Владимир

Для сравнения не много надо, а отбросов у нас тьма.

++
+++++++

Ничего он не несёт Только разрушает и в первую очередь себя

Ольга Зорик

Матерный выражения..приравниваются к бесовщине..Это хула..

Ольга Бармашова

Носителем тьмы, а может не хватает словарного запаса

Вл
Владимир

Словесная помойка заполняет весь объём памяти, для нормальных слов места нету.

Владимир Асиновский

тоже культуры. Может он в душе культурный мальчик

Вл
Владимир

Может и культурный, но память загажена скверной. Наверное это нечистоплотность. Я бы сравнил с ВИЧ инфекцией,ведь человек использующий матерное слово является разносчиком этой заразы.

Евгения Шапиро

носителем культуры является культурный человек.

Татьяна Ж Д А Н О В А

незнаю, просто всё плохое надо в себе искоренять

Вл
Владимир

Искоренять, согласен. Но многие напротив, укореняют.

Татьяна Ж Д А Н О В А

зря они это делают, потом пожалеют, как и другие

Людмила Корикова

ЕСТЬ НРАВСТВЕННОСТЬ И ЕСТЬ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ...

Анна Колпакчи

сквернослов является носителем антикультуры

Татьяна Жукова

культуры сквернословия _ ах. как не понять

Вл
Владимир

Может и вправду культура. Когда человек жиденькую картину своего рассказа украшает мыслеобразами падших женщин, мужчин неправильной ориентации, матерей униженных и оскорблённых, поливает её дерьмецом и посыпает, словно булочку маком, разнообразными половыми органами.

Нина Курбатова

Поинтересуйтесь значением слов у русичей

Николай Сергиевский

Тоже культуры, просто это культура такая

Вл
Владимир

От которой разит пошлостью и цинизмом, на расстоянии и видимости и слышимости. Абсурд.

Николай Сергиевский

Понятие культуры, как многого другого не абсолютно

Вл
Владимир

В ответах называли это субкультурой, сравнил с субпродуктами. Ничего хорошего.

Николай Сергиевский

Не надо заморачиваться-живите проще

Вл
Владимир

"Напитки покрепче, слова покороче", и всё наладится?

Николай Сергиевский

Конечно нет, но к простоте стремитьсмя надо

Вл
Владимир

К простоте согласен, но не к примитиву.

Просто Осень

Скверны - гадости,низости,непотребности.

Вл
Владимир

Пожалуй да, носитель информацыонной помойки.

Тамара Касимова

Вы будете разочарованы, но бескультурья.

Вл
Владимир

Нет не разочарован. Я бы сказал, носителем информационной помойки, поскольку приличные люди это выбросили из обихода.

Александр Коробченко

Лагерной культуры...Её насаждали 75 лет...

Марина

наследия темного языческого прошлого.

Андрей Герт

Нет.Настоящегог.В детстве я редко слышал от взрослых мат,а сейчас не стесняясь взрослых рядом стоящих молодые так сквернословят что уши вянут.А сделаеш замечание,на тебя смотрят как на инопланетянина.

Марина

прекрасно вас понимаю, мимо толпы не то что подростков, даже детей пройти бывает неприятно с тех пор , как у нас правит так называемая демократия

Жанна Фёдорова

это тоже часть культуры- антагонизм

Вл
Владимир

Эту часть просвещённые люди выбросили из обихода. Скорее информационная помойка.

Жанна Фёдорова

у всего в мире есть антагонизм. иначе как отличить добро и зло.

Вл
Владимир

Иной раз слушаешь такого "носителя" и чувствуешь, а добра то нету.

Жанна Фёдорова

так если слушаешь и понимаешь- -значит всё-такие есть

Анна Горогоцькая

Человек носитель и того и другого.

Вл
Владимир

Не так давно человек носил на себе вшей и блох. Избавился же.

ОК
Ольга Козлова

Носителем ненормативной лексики

Вл
Владимир

Правильнее информационной помойки, или заборно-сортирной лексики.

ОК
Ольга Козлова

Информационной помойкой называют интернет

Надежда Курбатова

самоё страшное для меня грубость

Вл
Владимир

Не только для вас. Люди калечат друг друга тремя видами психологического оружия. Это хамство (осмеяние). устное зверство (ругань) и похабщина. А пьянство и наркомания это уже последствия воздействия этого оружия.