Нейка

Если два мужика живут вместе это не значит что они геи, может это Шерлок Холмс и Доктор Ватсон?

Ответы
Алексей Старшинов

Курсантом военного училища быть довелось... около 5 месяцев 10 !!! молодых здоровых мужиков жили в летнем лагере в палатке НА ОДНИХ НАРАХ, жопкой к жопке... А Вас 2? мужика смущают...

Серый Перец

Даа, самовлюбленный нищий идиотик и недоподстреленный докторишко из воспетых Киплингом походов Британской короны за индийским золотом.

Стас Васильев

А если две бабы осаживают одного мужика? наверное они не лесби, Просто нет у них кроме кота и собачки и они готовы две к одному? либо, что?

Нейка

Да ты нажми и скопируй сам, хочешь научу как, смотрите вы там все не молоды не обоссытесь от недержания...Да я от того диалога отписалась, где мы С Дарой..так что туда мне не пиши я не увижу)))

Стас Васильев

Инициатива была не от меня.....пардон мадам)))

Нейка

ну может я вчера на твой ответ среагировала грубо) признаю...Миру мир? войне пиписька?😂😂😂

Стас Васильев

тем не менее заходи если чё. Интеллигентный язык не всегда уместен и приятен. особенно для пиписьки))))))

Нейка

Агась

Виталий Носов

Боюсь мой Ватсон больше на задрота-геймера был похож, так как каждое утро он начинал с компьютера и им-же и заканчивал)

Валерий Шилов

Не, ну если на Бейкер-стрит, да ещё и на квартире у миссис Хадсон - то безусловно. А может, просто два алкоголика.

Нейка

😆

Гордюшка

не геи, по русски они пи...оры, вот видите. как давно это у них началось, потому они все такие и злые на россию))

Алексей Заварин

шли годы ! Шерлок так и не босил курить , а Ватсон пристрастился к трубке ? ( старый анекдот ) - про это ?

Нейка

😄

Анатолий Рыбаков

ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР УОТСОН ВМЕСТЕ НЕ ЖИЛИ, ОНИ ЖИЛИ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ У МИССИС ХАДСОН,

Анатолий Рыбаков

чего ты добиваешься?вывести меня из равновесия? да мне фиолетово. таких как ты здесь полно. если на всяких реагировать, не хватит и здоровья ПОЭТОМУ, ТЬФУ НА ТЕБЯ, 😆😃😀

Нейка

Да ты уже неадекватен

Анатолий Рыбаков

я нормален. а вот ты посмотри на себя. вначале. нехорошая девочка. 😆😄😀

Нейка

посмотрела все хорошо

Анатолий Рыбаков

ну вот и ладушки. а то злая и невоспитанная девочка. 😄😀☺️

Вадим Сперанский

Но Ватсон не жил с Холмсом. Холмс снимал комнату у хозяйки а Ватсон жил с женой дома

Нейка

Да того как он женился, он тоже снимал комнату у миссис Хатсон) не надо меня путать...я перечила Шерлока раза три в детстве 😂😂😂

Св
Светлана

И если женщины постоянно вместе и у них нет мужчин это не значит что они лесбиянки

Нейка

значит это Роза Люксембург и её соратницы)))

Св
Светлана

Вообще то это я и моя подруга и злые языки

Нейка

Ну так и скажите соратницы по партии мы))

Св
Светлана

И это тоже

Валерий Камалетдинов

а если женщины вместе живут и не розовый....тогда их чьими именами назвать?

Нейка

как хотите

Штурмхонд Николай Ланцов

Тот неловкий момент, когда шипперю Холмса и Ватсона.
Простите😂

Серёжкина Я!

а в сказках так аще семь гномов, семеро братьев, семеро козлят!)))

Нейка

Ну давайте братьев приплетать не будем) ну все таки они братья хоть и козлы)

Серёжкина Я!

неее, братья - ето уже другая сказка))))

Нейка

😄✋

Ник Ци

Они НЕ жили ВМЕСТЕ, а снимали квартиру в складчину👍👍

Нейка

Вы наверно не творческий человек иначе бы знали талан он и африке талант

Ник Ци

Ваще ни разу 😄😄😄

Нейка

ну вот)

Ник Ци

Талант не пропьёшь. ..хотя попытки были 😄😄😄😄

Нейка

Да это точно))

Malыshka Mю

А никто не знает, что они делали темными,холодными вечерами

Нейка

хм...именно)

Malыshka Mю

Дада. Холмс был заядлым холостяком,а Ватсон через время женился... Так что... Мы многого о них не знаем. А додумать... Так уже столько додумали, читать

Malыshka Mю

Неперечитать. Особенно фанфики... Уххх

Нейка

Ну давайте лишнего не придумывать)мой вопрос не для того что бы опорочить их честь и достоинство, скорее наоборот)))))))

Malыshka Mю

Ахахаххх... Увы. Но это невозможно. Мы то знаем правду 👉👌

Нейка

✋

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Что то уж больно много этих Шерлоков и Ватсонов развелось...

Нейка

Точно))))))))

Константин Дос

вот оно что.. То то мне эта парочка подозрительной казалась

Нейка

😆😜

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

А еще это могут быть бедные студенты, у нас мужская общага)

Нейка

ну я не про студентов, с ними все понятно)

Ко
Константин

Улыбнули....А как Конан Дойлю денег можно было зарпботать?

Нейка

Думаю с его талантом писателя это несложно)

Эд.влад. Михеев

Может два товарища.. Один впустил другого..Что тут такого?