Нейка

Если два мужика живут вместе это не значит что они геи, может это Шерлок Холмс и Доктор Ватсон?

Ответы · страница 3
Владимир Глинский

Да все нормально, у каждого свои понятия.

Идальго

и зачем автор Ватсона женил? непонятно...

Идальго

совсем не хорошо, совсем...

Fl

может, но это не значит, что они не геи....

Алена Шанибова

Там с ними еще миссис Хадсон живет

Нейка

Они снимали комнату у неё ....и жить с ней, разные вещи)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Или Марл Каркс и Фридрих Сникерс...

Нейка

Карл Марс и Фридрих Сникерс)) вот так😂😂😂

А1
Александр 123

Не геи, конечно, обычные пидары!!!!!

А1
Александр 123

А сейчас модно быть ублюдками всякими, вот народ и творит Чёрное!

Андрей Акбаров

по тихому чпокают, друг-друга?😉

***Kym***

Как только не конспирируются )

Не Женат На Всю Голову

Да у них тоже не всё понятно...)

Нейка

Думаете что то не так было))?

Не Женат На Всю Голову

Конечно. Про женщин Холмса вообще ни слова, да они его не интересовали, видимо, раз секретарша была - старенькая женщина...)

Нейка

Он был в работу погружен)))

Не Женат На Всю Голову

Dolche & Gabana, тоже были в работу погружены. И что в итоге?)))

Юрий

там ещё и миссис Хадсон жила...

Борис Бабкин

Или Ниро Вульф и Арчи Гудвин.

Imran Kuliev

Это когда то обыграли в КВН.

Нейка

Я то думала, что это мне в голову такое взбрело, а оказывается еще кто то додумался)))

Imran Kuliev

Не я играл.По телеку.Бакинская команда."Парни из Баку".Ф я играл ещё в школе.

Мастер По Маргаритам

Или Афоня и штукатур Коля)

Нейка

😆 прут варианты прямо сегодня)))

Unknown

А может они были геями?

Неизвестный Неизвестен

Встречный вопрос: Были ли геями Робинзон и Пятница?

Приятель Жанны Д"Арк

Или ленин с крупским

Нейка

Да но это был не Крупский, а Крупская)))

Георгий Клинцов

КАК МАРКС И ЭНГЕЛЬС.

Нейка

Ну эти вроде не жили в одном доме)

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО В ГОСТИНИЦАХ СПАЛИ ВМЕСТЕ.ЭНГЕЛЬС БАБЛО МАРКСУ ОТСТЁГИВАЛ.

Волга

всё возможно))))😄

Волга

а мне жалко женщин, которых малолетки охмуряют.....

Нейка

У меня две таких клиентки есть..одна всю себя перекроила, омолодила как могла, в итоге он с её продавщицей спутался) А вторая денег конечно таких не имеет, молодится как может, все рассказывает как её все осуждают..но увидев его я поняла ему нужен теплый угол и стол.....в любом случае их использовали...так же как и молодые девушки пожилых мужиков)

Волга

даже если и вправду любовь случится - то недолговременная и они должны это понимать, стоит ли такое короткое счастье того удара, что обязательно последует...даже если он втихушку будет таскаться

Нейка

Я тоже в это мало верю...ну куда ни шло лет 5 разницы не более....я вообще предпочитаю свой возраст, не люблю старше и младше тоже

Волга

5-максимум 7 лет....но не 10-15

Stanger

что за бред..??

Stanger

))) ясно))

Stanger

Верно, я не Шерлок)

Нейка

это уже хорошо)я тоже не доктор))

Волчица

Точно!😅

Тома Томина

братья Гримм

Нейка

это братья..... с геями не путать прошу)))