Распутин

"Собачник" это форма шизофрении?

Ответы · страница 2
Михаил

ест и такое, а есть хобби и доброта

Лариса

Ну почему сразу шизофрения....

Ма
Машынька

Да? Нормально у меня все с контактами и социумом все норм... И девочки мои -кинологи - огонь! И лабрики наши - спасатели... По моему отклонение- это нелюбовь к собакам... Именно такие... и есть как собаки!

Распутин

Девченки не ругайтесь, это всего лишь вопрос. Я Уважаю кинологов их труд и собак спасателей, поводырей и полицейских! Да и просто друзей человека! Но собачники это не кинологи, это люди которые ставят жизнь бродячей собаки выше жизни человека!Которые говорят - Чтобы не грызли ваших детей, не рожайте в местах скопления стай! Людей которые эти стаи подкармливают! Людей которые не убирают какушки за своими питомцами! Выгуливающими собак без поводков и намордников! О тех, кто говорит фразы типа: Если будет тонуть человек и собака, я спасу собаку!

Ма
Машынька

Это ... отклонение... настоящие собачники - гармоничны...

М А!

вот таких я называю "собачниками" ... А если бы вы смогли увидеть их жилища, хуже конуры 🖼

М А!

вот милая конура где кроме собак и кошек пытаются жить 4 человека https://vk.com/videos20669657?z=video20669657_456239148%2Fpl_20669657_-2

Елена

чем вам так они не угодили

Сергей

канеш)))))

Вика Родионова

Ибо нехер трогать просто реальных любителей животных!!!! Хоть слон хоть хомяк хоть крокодил!

Елена

Вика я ваш фанат!!!!!!!!!!!!!!!

Распутин

Мдаааа голубчики, вас определённо нужно лечить...

Сергей

голубчик, ДОСВИДоооооооооооооооОС!👋😂 😂 😂

Светлана Булавина

а что?....любишь собачек?Да?

Светлана Булавина

сколько сможешь усыновить?Мы тут щенков пристраиваем мастифов.Знаешь таких?

Распутин

Усыновить? Хм... Как же можно усыновить собаку? С усыновлением собаки, это вам к суке или кобелю надо, но никак не к человеку.

Zara Ivanova

хорошо хоть не" табачник"

Распутин

Ооооо! И не говорите! Иначе шизофреников было бы в тысячи раз больше!!!

Наташа Кокшина

дебил -это тоже болезнь

Распутин

Да вы правы, только дебил не болезнь, а диагноз, так же как и шиза)))

Юлия Пак

Это вид дружбы и любви.

Распутин

Неее)))) вид дружбы и любви, это когда хорошо окружающим а не только собакам 🙂

Юлия Пак

Речь не об окружающих, а о собаках. Тем, кому плохо, пусть становятся кошатниками.

Распутин

Как это не об окружающих? Простите а куда им деваться?

Юлия Пак

Жить и терпеть. Если допустили появление собаки в доме.

Юлия Пак

А есть выбор? Уходите, разводитесь.

Ника

Это заводчик собак

Распутин

Нееее, заводчики собак то как раз адекватные и расчетливые люди.

Распутин

Значит вы не сталкивались с "Собачниками"

Татьяна

или образ жизни?

Распутин

Когда человек говорит «А вы не рожайте в районе, где живут собаки» это как?

Феечка На Шпилечках)))

как и кошатник

Распутин

Слава Богу с кошатниками не встречался.....

Распутин

Да кошатники то Хрен с ними, хотя от вони соседи по любому страдают , собаки же другое дело... Вопрос задал чтобы посмотреть сколько людей думают так же... А то может это мне пора в дурку...

Распутин

Так и я их дюблю! Но блин каждый должен знать свое место!

Феечка На Шпилечках)))

а при чем шизофрения? кто-то ест с собакой из одной чашки?

Распутин

Господи, да я не о том! Видимо вы просто вплотную не сталкивались с настоящими собачниками, теми кто сам живет в вони, дерьме и обгрызенной мебели но и обрекает на такую жизнь близких. С теми кто позволяет дома и на улице собакам Всё, во всех смыслах этого слова

Феечка На Шпилечках)))

с такой формой не встречалась. хотя сами держали кавказскую овчарку 3 шт. сразу

Евгеньевна Елена

может фирма?)

Распутин

Не, это не фирма, это диагноз...

Сергей Фрюжников

Дурак

Распутин

Не понял, по вашему это не шизофреник, а просто дурак?