Ольга Пуненко

Куда лучше пойти работать менеджеру?

Ответы
Сергей Колобов

На менеджерскую работу, куда же ещё!

Сергей Колобов

... этот вопрос на биржу труда!

Хамид Солтонбеков

ту да где требуется управляющий

Ольга Пуненко

спасибо уже зав.детского сада

Shagen Petrosyan

гостинице 3-4 "звездный минимум

Shagen Petrosyan

нет это когда контролировает дела а директор проверяет

Дилшод Каримов

оставаться там где работает

Anton

В какой отрасли менеджмент?

Ольга Пуненко

институт экономики и права

Виталий Моисеенко

Уж лучше иметь свое дело

Ольга Пуненко

Хочу.очень хочу. А с чего начать?

Виталий Моисеенко

Ну для начала мне напишите. Я укажу вам путь

Maxim Odin

В логистику, наверно...)))

Алексей Катурчиди

А.ты.на кого выучилась.?

Ольга Пуненко

учитель,психолог,теперь учусь на менеджера

Алексей Катурчиди

Ну.лучше.на менеджера.так хоть зарплата хорошая.будет.

Алексей Катурчиди

Ну.тогда.удачи тебе вовсем.чтоб у тебя все получилось.в твоей жизни.

Ольга Пуненко

Спасибо,Леша за добрые пожелания! И тебе всего доброго 😞

Умит Бейсебай

я учитель, не знаю друг

Павел 2000

В реальную работу....

Павел 2000

Менеджер-это продавец... Какое начальство и организаторы? Вы из дремучего колхоза? Вы кто???

Ольга Пуненко

ха-ха-ха Менеджер-это управленец! А колхоз-это вариант

Павел 2000

Какой управленец? Олечка, вас жестоко обманывают... Это оптовый продавец...

Ольга Пуненко

ну о чем с вами можно говорить :?

Павел 2000

Особенно, в образовательной сфере... Удачи... Ребенка своего, я вам не отдам....Менеджер...

Руслан Якупов

Где больше платят

Руслан Якупов

С таким подходом и с такими вопросами вам много нигде платить не будут.

Джон Смит

на кудыкину гору

Евгений Баев

на производство

Константин Хвичия

куда душа тянет

Ольга Пуненко

Вау,работу сменила,душа потянула,СПАСИБО!!!

Александр Карачаров

переучиваться

Александр Карачаров

на IT-специалиста,инженера проектировщика,педагога например

Александр Дюжев

На стройку)))))

Александр Дюжев

Вместо шпателя кафельного пойдут

Befora

да хоть куда

Befora

🍷

Александр Капчунов

в торговлю.

Асылхан Серикбаев

в торговлю

Ольга Пуненко

и что на рынке стоять или в магазине с 2 высшими образованиями?

Асылхан Серикбаев

менеджеру по торговле Менеджер в торговле-предназначен для тех, кто собирается заняться бизнесом в сфере торговли или получить новую, востребованную на рынке труда, высокооплачиваемую профессию. Список учебных программ, по которым осуществляется обучение в Учебном центре «Колледж ФиЗ», охватывет основные специальности, спрос на которые наиболее высок в настоящее время.Проводятся курсы «Менеджер в торговле» преподавателями с большим научным, педагогическим и практическим опытом работы, многие из которых имеют научную степень. Все преподаватели, которые осуществляют обучение на курсах, являются специалистами-практиками в области торгового бизнеса. Занятия проводятся с примением самых передовых методов, в классах, оборудованных всем необходимым для эффективной работы слушателей

Ольга Пуненко

Спасибо,я знаю. По профессии учитель рус.яз,высшее образование. Сейчас учусь на менеджера оганизации в институте экономки и права,хочу поменять профессию,не хочу всю жизнь проверять тетрадки. Вот и спрашиваю

Асылхан Серикбаев

мм ну удачи вам 🙂 🙂 🙂 :)во всем

Кинг Конг

на работу..