Константин Шакиров

Вопрос-прикол без подтекста)) Кавказцы гостеприимные люди-давно доказанный факт.. Но почему овчарки кавказские такие не гостеприимные?))))?

Ответы · страница 3
Александр

настоящие кавказцы, те что там, очень адекватные и миролюбивые собаки.

Ла
Лана

животное--------отражение хозяина и не важно какой он национальности......

Natalja S

Защищают столь гостеприимных хозяев от недоброжелательных гостей)))

George Bonchev

Потому что овчарки это не кавказцы. А вы видели гостеприимную лайку?

Константин Шакиров

Видел...

George Bonchev

Так тогда дружите с ней! С кавказкой овчаркой я прекрасно лажу.

Константин Шакиров

Вы должны понимать, что сайт развлекательный)). Я и сам этих овчарок знаю, но мне ближе наш алабай..

Инна Кравцова

Овец охраняют, от сюда и название "овчарки". Не путайте людей и собак.

Константин Шакиров

я ничего не путаю)) сайт развлекательный))

Иностранец .ru

патаму шта собаки не умеют лицемерить(ответ прикол без подтекста))))

Lego

Привет, а знаешь что за собачка ... Фил Бразейро кажется называется?

Константин Шакиров

Что за собака?

Lego

Рабов беглых ловила! Думаю построже будет!

Lego

Так что наверно все в нашем мире относительно, не зря говорят

Обыкновенный великорусский шовинизм,.. это тебе так без подтекста.

Константин Шакиров

Ну, великорусский шовинизм ко мне не клейте пожалуйста. Это явно не ко мне, не по адресу.

Юлия Пак

У них задача охранять гостеприимных хозяев от неизвестных гостей.

Алтыншаш Садвокасова

если машину назвали мамой, это не значит, что она будет тебя любить

Елена Зинякова

Потому что овчарки! Правильная овчарка обязана быть агрессивной.

Александра Медведева

Потому, что не умеют лицемерить, показывают истинное отношение.

Ольга Алферова

Неправда.. Как воспитаешь, такой и будет... Котик в центер весом.

Ольга Алферова

У меня такой был. Пузо выставит и чеши его. и гладь.

Константин Шакиров

Прикольно, тем более такой большой))

Ольга Алферова

Вот так и было. Собаки и кошки не люди. Они знают, что такое добро.

Константин Шакиров

Да, согласен.

Вероника Королевская.

Какие собаки - такие и хозяева.Значит с хозяевами что то не так.

Ирина Никитина

А кто сказал такую глупость!? Собака отражение своего хозяина!

Константин Шакиров

Да, там физ. просто необходима))

Константин Шакиров

Я не собачник, просто размышляю по предмету рассматриваемого вопроса))))

Ирина Никитина

Ясно. 😄 просто я собачник ,люблю зверей этих!

Константин Шакиров

Это хорошо))

Константин Шакиров

ВЗАИМНО)))

Та
Тасука_Накомоде

Я алабаев люблю. Та же сила, но такое величество и спокойствие!

Та
Тасука_Накомоде

Я лет 30 назад, ещё при Союзе на выставке последний раз видела.

Константин Шакиров

А я лет так 20 назад..

Константин Шакиров

Хорошие собаки, кстати..Сейчас просто облавной охотой в степи не охотятся, вот и выводится порода)

Та
Тасука_Накомоде

Они ж , как правило, в паре с беркутами работали... а беркутчи сейчас в Казахстане днём с огнём не найти....

Константин Шакиров

Мало, да...

Виктория Булгакова

они охраняют гостей своего хозяина от негостеприимных людей))

Константин Шакиров

точно))

Любовь Васильева

люди и собаки вы о чем вы что фашиси националист за это статья

Константин Шакиров

С ума не сходите)))). Сайт развлекательный ведь, а за слово фашист Вы можете ответить, так что не разбрасывайтесь глупыми словами.

Любовь Васильева

ответити вы за то что людей и собак сравниваете ждите к вам прийдут

Константин Шакиров

Жду с нетерпением, встречу хлебом и солью. Идите, стучите.

Любовь Васильева

вот когда прийдут с ними шутить будите

Константин Шакиров

Приходите вместе с ними)

Римма Чечётка

Вы видели гостеприимных охранников на работе? Они на службе!)

Наталья Кузнецова

не правда, как воспитаешь.. у меня добрая кавказка, весом кг 50