Оксана Маяковская

Полицейский останавливает машину:
- Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей.
- О! Права куплю!
- Вы без прав?
Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
- Так Вы и пьян?
Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!
Голос из багажника:"Чё границу уже переехали?"

Ответы
Андрей

и только сон, молча ткнул бок и сказал, давай еще чуток поспим....😁

Valentina Manvag

ну не прелесть ли ! Спасибо посмеялась от души

Александр Юрченко

Наверное повязали их,а может и откупились))))

Александр Юрченко

и мама наверное поверила))

Оксана Маяковская

))Чем можно занять блондинку на несколько часов? - Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".

Оксана Маяковская

-Больной, просыпайтесь, сейчас температурку померяем, свечечку поставим... -Доктор, может не надо, у меня еще подсвечник болит...

Оксана Маяковская

Встречаются два охотника, один и спрашивает: - Слушай, а как тебе удалось медведицу завалить? А второй отвечает: - Да как всегда: цветы, шампанское, конфеты и ласка.

Оксана Маяковская

Ирландцы пьют виски из бутылок с длинным горлышком, потому что доктора велят им держаться от алкоголя подальше.

Майя Петрова

🤣😂 Лучше нарушать... Спалили мужика

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это из серии -тупой и ещё тупее)

Станислава Яворская

Семейка Симпсонов😄😂

Ника Сапега

Смешно, порадовали.

Сабрина

Здорово попался

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Элли

🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Север

Прикольно

Светлана Радуга

👍😁😁😁

Rima Kravcenko

🤣😃☺️

Лена

😂🤣😅

Елена🇷🇺

😁😁😁

Я Счастливая

😆😆😆

Agnostic Front

Ахахах

La Testa

Класс

Ольга Огороднык

Супер