Людмила Никулина

Нашла сборник загадок.Прелюбопытнейшая вещь,я вам скажу....Вот никогда бы не подумала,что"то,что днем болтается,а ночью втыкается"-это крючок на калитке...Может быть,я распутна?!

Ответы · страница 5
Ни
Николай

Ага! Сзади подошёл два раза сунул и пошёл(загадка). Может я тоже распутен?

Анна

нет, просто загадки детские,а детям не известно то что известно взрослым

Ольга Муравицкая

а вот еще " туда-сюда, обратно,тебе и мне приятно" качели,а вы что подумали

Господин

эти загадки были у нас во второй четверти младшей группы! Запоздалая ты!

Людмила Никулина

Ой,какой ты маленький,но такой продвинутый ребенок... 😄

Эс Как Доллар

боже, как много вам открытий чудных готовит журнал "мурзилка" за 1985 год...

Людмила Никулина

Уже посмотрела....сверилась со своим сборником....в книжечке еще покруче...это полный пипец! 😄

Алма Жаркеева

сейчас много двусмысленных загадок-на уровень воспитанности рассчитан

Вя
Вячеслав

да нет просто многое в мире содано от простых вещей поэтому и асоциации

Евгений

Ха! Ваш вариант ответа, как чувствую, гораздо интереснее...и правильнее.

Евгений

🙂

Т Р

ДА НЕТ.ВОТ ТОЖЕ..У КАКОГО МОЛОДЦА ЧЕТ ТАМ КАПАЕТ С КОНЦА-ДЫК ЭТО ЧАЙНИК!

Лидия Владимирова

А туда-сюда обратно Тебе и мне приятно! Тоже загадка из детских книжек

Александр Шевчук

У кого крючек , у кого штырек , у кого сачек ... Все в руках всевышнего ...

Людмила Никулина

О-о-о-о- вот Господь тут совсем не к месту...

Erik Kengitaev

Не втыкается,а в дырку суется. У многих сразу появляются темные мысли

Людмила Никулина

Разве это темные мысли?! Ой,ли?! Светлые,сладкие мыслишки... 😄

Андрей Наумов

нет, вы адекватно мыслите, а вот подобные загадки сочиняют импотенты

Спокойная Старость

Скорее этим качеством обладает составитель этого сборника загадок.

Irina Opper

Просто вы не часто пользуетесь крючком на калитке, впрочем как и я 🙂

Константин

У нас калитка весь день закрыта.
Да, это хвост зарядки для телефона!

Эльвира Гринь

Нет! Я и другие похожие загадки знаю)))Это же не говорит о пошлости)))

Владимир Чернуха

раз вы последнее предложение написали в такой интерпритации то да

Людмила Никулина

Это хорошо.Значит,я настоящая женщина.Зачем мне о крючке думать,а?

Александр Белов

А может это нарочно так загадку придумали, чтобы народ повеселить?

Марина *

Сверху черное внутри красное как засунешь так приятное(галоши)))))))