Артемий Майоров

Перед вами столик...на столе 3 стакана и лист бумаги...ставим два стакана, сверху лист бумаги на них...ваша задача поставить третий стакан на лист бумаги...но стакан тяжелый и все время проваливается сминая бумагу...как же поставить его сверху что бы получилась эта конструкция?

Ответы
Владимир Сыромятников

постаить 1й стакан правильно, второй верх ногами, на него положить бумагу и последний стакан

Артемий Майоров

нет...не верно...

Надежда Голубева

Стаканы поставить верх дном и ничего не провалится!!!

Артемий Майоров

Каков же правильный отвеет?

Ира

стакан положить на ребро?

Артемий Майоров

нет...постави или положи стакан как угодно...он всеравно сомнет прямой лист бумаги и шлепнется

Ира

фиг...уже ложила...если на ребро...то не мнет и не падает..удерживается...))))

Светлана Рехвальская

нужно листок бумаги сложить гармошкой, ну как мы в детстве веер делали.. или гармошку, тогда такой лист выдержит стакан

Ира

да Темка мне уже написал...в личку))))))

Сергей Великанов

Тут надо технически

Артемий Майоров

и как же?

Сергей Великанов

Эмпирически.

Сергей Великанов

Эмпирически.

Артемий Майоров

а поподробнее

Сергей Великанов

Если поставить стаканы на расстояние меньшее, чем диаметр донышка стакана.

Артемий Майоров

нет не верно) хотя тоже вариант)

Кристина Гаранина

ооооооооо

((____Cашковна ____))

ставим два стакана рядом сверху ложим лист бумаги и ставим третий стакан готова бумага не мнется и не проваливается)

Артемий Майоров

Нет..стаканы должны быть по краям...на них лист бумаги...двигать стаканы нельзя...