Ал
Алиса

Не поверите)На шторы снова собирать надо)))а у вас что нового?)(надо в класс приобрести)

Ответы
Мирный Несусвет

вот это мне нравится, пол страны орёт, что шпана будет учится дальше на дистанционке, а на шторы всё ровно в школу собрать надо)))

Ал
Алиса

))))и не только, на ремонт)в конце года просили)

Bonza Bonza

В начале найти невесту потом родить 7 лет промучиться и тогда можно подумать о шторах😜

Ал
Алиса

Почему мучитьсЯ?)

Bonza Bonza

Знакомая подруга жаловалась почему дети не рождаютсч сразу взрослыми😉

Ал
Алиса

Со взрослыми ещё тяжелей!говорят маленькие дети не дают спать.взрослые жить.

Bonza Bonza

Надеюсь уменя будут сразу взрослые🙂

Ал
Алиса

Сколько вам лет?)

Bonza Bonza

Солнышко я наверно старше вас😉

Ал
Алиса

))))так это хорошо)

Анастасия В

я в начале лета вкинула в линолеум за класс, надеюсь, что возместят

Ал
Алиса

Это как выкинули?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так вы их дистанционно покупайте и виртуально вешайте . . .

Ал
Алиса

Аха!супер !спасибо за подсказку!)

Вика Родионова

Давно никаких сборов нет. Запрещено категорически везде

Вика Родионова

Не имеет права ничего собирать. Собирали мы один раз на выпускной из начплки чтобы детям теплоход оплатить. Все. И то родители между собой не вовлекая препода

Ал
Алиса

Да .спасибо.старая песня.собирают .требуют)спонсорскую помощь.на все .не спонсируют так школы на все не хватает.в класс сами все покупает кроме парт и стульев.ежемесччно есть фонд школы.класса -на внутренние нужды.на ремонт школы в конце года просили.

Вика Родионова

Это в какой же вы глуши то живете???

Ал
Алиса

)))) вам и не снилось)))

Вика Родионова

Да уж))))

Ник Ци

Там, по моему, дешевле сами шторы сразу принести! 😁 😁 😁

Ал
Алиса

Не думаю.уже фото римских штор скинули и тесемечки и тд .короче эконом вариант не пройдет вижу

Ник Ци

А кого волнует какие именно должны быть шторы?? 😁 😁 Они просто денег хотят отмыть на этом! Пишите заяву в прокуратуру, о вымогательстве денег!

Ал
Алиса

Да было и такое.шторы были вертикальные.теперь их запретили по сниму сторона солнечная.отменили каьинетную систему.ьудут в нашем классе.щначит своим детям мы купим те шторы.еу блин классика.не думала что из анекдота снова в репл шторы пойдут

Сергей Зимин

А мне пока нет . Старший внук только в первый класс идёт

Ал
Алиса

Нет денег на все.она давно старая. СК лет школе)

Сергей Зимин

Жаль что все так печально

Ал
Алиса

Да.много дырок было теперь все средства уходят на борьбу с заразой

Сергей Зимин

В каком городе вы живёте?

Ал
Алиса

В очень красивом)

Викентий Ви

Мы собирали на шторы, а училка купила себе сапоги

Ал
Алиса

Да ладно)))

Викентий Ви

Она проговорилась подружке по телефону когда вела меня домой к родителям...

Ал
Алиса

Мы реально должны жалюзи покупать .

Викентий Ви

Ой перепутал, мы скидывались на ремонт класса, 28 человек по 5 рублей

Ал
Алиса

Да не важно.когдс собирали на день учителя или нг или 8марта.там понятно.пусть что хотят то и покупают

Сергей Сергей Журавов

ну это хорошо. возможно дети там будут сидеть..

Ал
Алиса

Надеемся

Милота))

Фиг знает! Все молчат, как в рот воды набрали..

Се
Сергей

Патамушта в класс не надоть в сентябре

Милота))

Дистанционка думаешь?

Се
Сергей

Не дай бог, канеш

Милота))

Все говорят об этом

Се
Сергей

Думал я тока один

Милота))

😁

Go
Goosha

а по моему надо радоваться,что не на мебель

Go
Goosha

у меня имя не написано.. дочь в норильске,а мама в отпуске.. чот я ничего не понял

Ал
Алиса

Юрик в имени)

Ал
Алиса

Как это?!)

Go
Goosha

не Юрик а Йорик!))

Ал
Алиса

Ну ладно тогда)

Вадим

Почему? Поверю.В классе часто шторы меняют?

Ал
Алиса

Ничего )хороший реквизит.достойный уважения

Вадим

)))

Ал
Алиса

Писала и пропало)

Вадим

🤷‍♂️

Ал
Алиса

Сейчас повторю)

Борис Толстошеин

аппарат МРТ в уголке класса поставить....

Ал
Алиса

))))

Lаzy

Факт. Однозначно-моль трахнула. Шторы.

Ал
Алиса

СНиП санитарные нормы и правила))))

Lаzy

Нет. Месяц в Адене пробыл. Там- кранты.... Сейчас в Судане. Северном. Надеюсь, если Бог поможет- в коце августа с Саудовской Аравии. Вроде как с середины августа дрожны открываться.. Если ничего нк помешает. Ну, и если доживу... Понятно. Нормы и правила... 🤣🤣😄 Их можно менять каждый день. Ну, вместе со шторами..

Ал
Алиса

Я тоже не думала.что даже в этом году снова на ремонты и шторы и так далее.не пойму везде уже послабления.почему не выпускают вас!?

Ал
Алиса

А что значит ,если доживу?что то не так с тобой?

Lаzy

Все под Богом ходим...

Pa
Paradox

ВСЕГДА БЫЛО и ВСЕГДА БУДЕТ ! 🤭😂😂😂

Ел
Елена

так дистанционка сейчас будет

Ал
Алиса

У нас пойдут в школу

Ел
Елена

ну это лучше, чем дома

Ал
Алиса

Но ещё не факт.и никаких гарантий все может измениться.удпленка это совсем не учеба это как заочники

Ел
Елена

и я про то же

Ша
Шальная🇷🇺

А они показывают новые шторы?))

Ал
Алиса

Ну да)

Ша
Шальная🇷🇺

это радует)

Йо
Йожж

Не может быть😱😱шо опять!?))))

Ал
Алиса

Ну везде так)

Йо
Йожж

К сожалению😔

Ал
Алиса

По воскресеньям есть передача о странах с Данной Бадоевой.аот там так интересно как показывает в других странах учатся.как едят.ск платят.так что все косвенно.

Йо
Йожж

Лучше чем в России?

Ал
Алиса

Смотря где .интересно .я не записывала.где то лучше где то хуже а вомновном также школа еда завтраки .в основном за учебники не платят .еда своя .или одна для всех

Галина

у меня отпало ,все закончили .

Куанышбек Нурпейсов

А вы учитель или родитель?

Ал
Алиса

Второе

Куанышбек Нурпейсов

Дистанционно не обучались на карантине?