👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот если получилась осечка при первом свидании, будете ещё искать встреч?)

Ответы
Адресат Выбыл

Это какая? Пришла/пришел не тот/та,что расписывали себя в интернете или в постели встретились бревно и сучок?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бревно и шнурок)

Адресат Выбыл

)) ну узелком завязать и пилу прихватить

Ли
Либерти

если человек очень понравился, можно еще раз попробовать. Если не очень понравился, то не буду пробовать.

Валерий Остапенко

Смотря какая осечка. Если сексуальная, то можно ещё попробовать. Если не сходятся интеллекты, то вряд ли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так сексуальная тоже ведь была чем-то обусловлена

Валерий Остапенко

Однажды мы с знакомой так натрескались на празднике, насмеялись, набесились, что я уснул, пока ждал её из ванны. Она пыталась меня реанимировать всеми возможными способами, бесполезно. Реабилитировался уже утром.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это не считается) после вечеринки прощается)

Валерий Остапенко

ну усталость может быть, стресс

Грач Налбандян

Если торкнуло, там, внутри, обязательно! Осечка, не повод отказываться от намеченного. Наоборот, азарт.

Грач Налбандян

Вот тут, вам видней. В парке погулять. В кино, на последний ряд сходить, в театр. Чтоб показать недавно купленный наряд. Да мало ли? Женская фантазия на много обширней.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу, тут я люблю просто, как грится, в свет выйти) и пусть любую ся)

Грач Налбандян

Ну так, пользуйтесь! На выставку какую нибудь сходите. И людей посмотрите, и себя покажете. Глядишь, и из образа монашки выйдите.

Грач Налбандян

Заметьте, это не я сказал.

Ир
Ирина

Самое интересное, что на первом свидании все идет не так как надо, но сама не стала бы искать встреч

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт не так-то?

Ир
Ирина

Волнение, нервы причем с двух сторон приводит иногда не к тому результату

Ир
Ирина

Это хорошо, значит все при первом свидании будет хорошо. Всех благ!

Наталья Демешина

Осечек всё больше и больше...раньше: пришёл, увидел , победил...сейчас...пришёл, испугался и сбежал...!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ведь как...

Вера Кобзарь

А почему бы и нет все перевести в шутку и сделать 2 попытку,но только если очень понравилась.🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, но вдруг у него не получилось именно потому, что не понравилась) или не сильно понравилась)

Вера Кобзарь

Ну при 2 встречи уже точно разберетесь,что кому не понравилось.

Tau Slamkan

Осечек не допускаю... с собой всегда есть возбудитель.... взорву себя, а там до по синения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты. Осторожнее... Можно и инсульт схлопотать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Давление ж подстегивает....

Tau Slamkan

Вы врач, или тоже используете...?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я женщина))) поэтому использую другие штучки) а как врач, не рекомендую

Tau Slamkan

🌹 Вы тоже осечек боитесь?

Александр Митрофанов

Если ружьё не выстрелило. Осечка. Действия? Передернуть затвор и выстрелить ещё раз!

Crazy Snowman

такое невозможно) осечка - её осечка. она мазила, вот пусть и разыскивает 😎

Crazy Snowman

🤟🤘✊ Но пасаран!

Ма*Дамочка

Смотря что за осечка ))) Можно так осечься что пожалеешь что и первое -то было )))

Ма*Дамочка

Если это твой человек - судьба сама сведет снова )))

(◆_◆)

Нет. Приму конструктивную критику и продолжу пользоваться платными.

Валерий Моцаков

Это смотря какая осечка !А потом буду решать,стоит ли повторять !

Синюшный Роджер

нафиг нада! апусть сама позвонит - я седня вечером свободен )

Михаил

а если меня зацепило.... буду...жись прожить не в поле пос№ать

Гаврилов Александр

Обязательно , наверное не сразу , смотря какая была осечка

Ника

🤣🤣🤣не знакома с таким явлением🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тыдыщ Ч

Первое свидание у меня уже было, так что все в порядке 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и слава богу

Павел

Буду искать такую же, но с перламутровыми пуговицами...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это правильно

Наталья Кухаренко

))) ну... пробуй не пробуй...результат, как правило тот же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот молодец, опытная! 🌹