Ольга Бахиркина

Что полезнее для здоровья - босиком по снегу,траве,морскому побережью,гальке,или домашнему ковру?

Ответы
Сергей Майгуров

Нет лучше темы, летать в облаках!
Все позабыли о стариках.
Вот Старик-Хоттабыч трах-тибидохает,
Баба-Яга на метле что-то охает.
Чтобы придумать полный улёт,
Надо придумать ковёр-самолёт.
Не устарела пока что метла,
Ведь в облаках жизнь прекрасна, светла!
Надо придумать ещё парашют.
Эти советы даю я вам, шут!
Чищу ковёр-самолёт я метлой,
Кто не согласен, с ковра прочь долой!11.07.2012

Iosif Shlochiskiy

Есть специальный половичок с шипами, не очень жёсткими, которые нервировать станут, через ступни, наши органы и приводить их в чувство. Но лучше немножко почитать литературу на эту тему. А пока походите по тёплому и мягкому коврику босиком дома.

Владимир Безручкщ

... как только есть возможность чаще ходите босиком ......ну не по асфальту ....соприкосновение с землей может вас избавить от многих бед ....

Владимир Безручкщ

.... я знаю ......, добра вам и здоровья !

Ольга Бахиркина

взаимно!

Ника

думаю что полезнее для здоровья хороший секс на снегу,траве,морском побережье,гальке,и домашнем ковре)))

Константин Иванов

ПО ДОМАШНЕМУ КОВРУ ПОЛЕЗНЕЙ А ПО МОРСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ ПРИЯТНЕЙ,ХОТЬ И ПО ГАЛЬКЕ И БОСИКОМ

Веселюк. Tallinn.

По снегу,пока не могу.Мы поедем и помчимся,на коленях утром ранним.😉

Елена Васильева,

По снегу. В детстве всегда бегала босиком и до 28 лет ни разу не болела

Василий Трачук

Я ИДУ ПО РОСЕ,БОСЫ НОГИ МОЧУ.Я ТАКОЙ КАК И ВСЕ И Я СПАТКИ ХОЧУ.БАЙ-БАЙ.

Ольга Бахиркина

доброй ночи!

Валентин Красовитов

.я так думаю . если всё это совместить . то для здоровья хуже не будет

Снежана Зимняя

По гальке. Происходит хороший массаж нервных окончаний на стопах.

Доберман Пинчер

Для каждого своё,что полезно одному,может быть во вред другому.

Саида (Samarkand)

босиком хорошо по земле ..она даёт силу .. и забирает всё плохое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по гальке.
массируются точки, которые отвечают за органы

Зинъ Черн

Если ноги достают до снега, травы и проч., - всё полезней

Евгений Военушкин

я брожу по росе я ботинки мочу я такой же как все я........

С. Нежная

Всё полезно, но по морскому побережью приятнее всего

Декабрист Февральский

по снегу. по траве тоже ничего рано утром по туману....

Анжелика Гаврилова

А всему своё время итраве, и гальке,и морю,иковру...

Александр Шебалин .

Кроме ковра,по всему выше вами перечисленному.

Олег Бакаевич

Природа матушка ближе к душе человеческой.